Конно-туристический клуб "Петергоф"

Ломоносовский район, деревня Ольгино
+7 (906) 251-73-36
ежедневно: с 10:00 до 21:00
1300 - 4800 руб.
113
Сообщить об ошибке

Если Вы задаетесь вопросом, где покататься на лошадях в Санкт-Петербурге, то несомненно лучшим место можно считать КТК "Петергоф" - конно-туристический клуб, расположенный неподалеку от красивейшего пригорода северной столицы - Петродворца! Клуб существует уже более 10 лет и за это время стал признанным лидером по качеству предоставляемых услуг.

У городских клубов часто возникает головная боль с местами для катания, и гости клуба обычно ездят верхом в закрытом манеже. У нас в распоряжении огромные территории и поэтому у наших клиентов никогда не будет проблем - где покататься на лошадях. Мы предоставляем на выбор несколько уникальных исторических маршрутов - по парку Бельведер мимо живописного озера, по интересным местам Нового Петергофа, по спокойному Луговому парку, по Озерному маршруту, название которого говорит само за себя.

Если Вы не решаетесь на поездку, потому что не знаете, как правильно кататься на лошади, спешим Вас успокоить. Приходите к нам, даже если у Вас еще нет навыка верховой езды. Грамотные инструкторы КТК "Петергоф" расскажут Вам перед поездкой о технике безопасности и ответят на все интересующие Вас вопросы.

На карте

показать на карте

Фото

Конные клубы

посмотреть все
поселок Шушары, территория Пулковское, 41а
Заповедная улица, 49, корпус 2в
Ломоносовский район, деревня Ольгино
поселок Комарово, улица Отдыха, 4
Всеволожский район, деревня Энколово, Шоссейная улица, 19
Ломоносовский район, деревня Михайловка
Всеволожский район, Сертолово, СНТ Заозерное-1
Павловск, улица Александра Матросова, 1а
поселок Парголово, Набережная улица, 7
Тосненский район, деревня Пустынка, 1в
Ломоносовский район, деревня Иннолово, Долинная улица
Всеволожский район, поселок Стеклянный
Написать комментарий