Конно-спортивный клуб "Дерби"

Всеволожский район, деревня Энколово, Шоссейная улица, 19
+7 (812) 923-48-03
ежедневно: с 10:00 до 21:00
400 - 3500 руб.
161
Сообщить об ошибке

Конноспортивный клуб "Дерби" открыл свои двери для всех любителей и профессионалов конного спорта в 2006 году. В основу клуба была заложена концепция максимального комфорта в первую очередь для лошадей и их владельцев. Для достижения этой цели руководство клуба провело огромную работу, посетив ведущие конные клубы России и Европы, учли все плюсы и минусы и создали один из лучших конноспортивных клубов в городе Санкт-Петербурге и России.

КСК "Дерби" - это кирпичная конюшня на 72 лошади, которая находится в едином пространстве с просторным крытым манежем 43 на 80 метров, два больших открытых поля (для выездки и для конкура), конюшня на 104 лошади, которая используется в летнее время для постоя лошадей, но в основном для временного содержания лошадей в период проведения соревнований. Так же для комфортной и продуктивной работы лошадей, конюшня оснащена душевыми для лошадей, инфракрасными соляриями, автоводилкой, бочкам для работы лошадей на корде, левадами для свободных прогулок лошадей.

Для комфортной работы лошадей на всех манежах клуба сделан еврогрунт с использованием специального песка и геотекстильных волокон.. Для дополнительного комфорта на территории клуба предусмотрены раздевалки для тренеров, спортсменов и частных владельцев, видовой ресторан европейской и восточной кухни, с панорамным видом как на закрытый манеж, так и на открытую площадку, комфортабельные трибуны на 300 и 1000 зрителей, гостиница.
В конноспортивном клубе "Дерби" могут заниматься как опытные всадники, уже имеющие своих лошадей, так и начинающие, которые только входят в прекрасный и удивительный мир конного спорта. Для этого в клубе специально организована школа, в которой можно взять лошадь прокат и начать обучение с опытными тренерами.

На карте

показать на карте

Фото

Конные клубы

посмотреть все
Всеволожский район, поселок Стеклянный
Всеволожский район, деревня Энколово, Шоссейная улица, 19
Всеволожский район, Сертолово, СНТ Заозерное-1
Ломоносовский район, деревня Иннолово, Долинная улица
Павловск, улица Александра Матросова, 1а
Ломоносовский район, деревня Ольгино
поселок Парголово, Набережная улица, 7
Заповедная улица, 49, корпус 2в
поселок Шушары, территория Пулковское, 41а
поселок Комарово, улица Отдыха, 4
Ломоносовский район, деревня Михайловка
Тосненский район, деревня Пустынка, 1в

Отзывы

  1. Людмила
    6 января 2017 17:07

    Отлично. очень понравилось. Вежливый и гостеприимный персонал. Хорошая, чистая конюшня, лошади превосходные. Арена очень удобная, поделена на сектора – никто никому не мешает. Спасибо за доставленное удовольствие, хочется приехать еще.

  2. Альфрэд
    28 июня 2016 19:22

    Классный клуб! мне панравилась

  3. Ксения
    29 мая 2016 22:39

    Самый дурно пахнущий манеж. Ужасно грязные жокейки, краги все разные, пару найти можно, но с трудом. Администратор где угодно, только не там где он должен быть.

    Карты к оплате не принимают, готов этом вы узнаете на месте, никто не предупредит при записи.

    А ценник дороже чем в аналогичных конных клубах Ленинградской области.

    Вам выбирать! Но, краги и жокейки привозите свои. И вне зависимости от вашего возраста будь вам 5 или 45, а грязные жокейки на вас наденут, даже при собственно ручном письменном отказе и принятии ответсвенности за все свои действия на себя.

    • Катерина
      18 ноября 2017 22:49
      +-1-

      Да, забавно, а вы приезжаете на одноразовые занятия и думаете, что вам организуют новую амуницию?! Скажите спасибо, что вообще что-то предлагают, а вообще нормальные люди свои краги и жокейку имеют))

      • Катя
        21 апреля 2018 16:49
        +-2-

        Понятно что не одноразовое…. но хоть попарно и очищенное или с подшлемниками одноразовыми… за такие деньги можно организовать… и предупреждать об оплате картой и администраторе неизвестно где…