Бассейн "Атлантика"

дорога на Турухтанные острова, 6, корпус 2
+7 (812) 386-00-86
ежедневно: с 06:30 до 23:00
99

Компания "Бассейны" была основана в 2007 году добрыми целеустремленными людьми для осуществления проекта строительства доступных плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. Мы благодарим наших руководителей за возможность созидания и участия в столь актуальном для простых горожан проекте. Мы благодарим наших посетителей за поддержку и любовь. На этой странице вы можете ознакомиться с нашей миссией и основными моментами, на которые мы хотели бы обратить ваше драгоценное внимание.

Мы создали для вас производственную базу с учетом требований технических стандартов и ожиданий потребителей услуг плавательных бассейнов и фитнес-центров. Мы изучили и применили опыт лучших производителей оборудования для плавательных бассейнов, что в итоге позволило предложить вам:

1. Отличное качество воды в наших бассейнах - обеспечивается командой профессионалов с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов

На карте

показать на карте

Фото

улица Руставели, 51
проспект Ветеранов, 58
улица Доблести, 15
Главная улица, 24а
улица Коммуны, 47
улица Асафьева, 10, корпус 2
проспект Испытателей, 2, корпус 3а
Красное Село, улица Спирина, 10
Народная улица, 3, корпус 2
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
Колпино, Тверская улица, 27
Дунайский проспект, 58, корпус 3

Отзывы

  1. Дарья
    9 ноября 2022 21:04

    Клуб нам понравился, много места, большая и чистая раздевалка со всем необходимым для маленького ребенка. Персонал внимательный и вежливый. Были в малом бассейне, все чисто, много игрушек на занятии для детей, тренеры отличные, занятия проводят в игровой форме, детям очень нравится. Для взрослых в клубе так же есть чем заняться – отдельный большой бассейн и фитнес-центр с тренажерным залом и групповыми программами. Недавно открылось кафе, готовят очень вкусно, можно после занятий всегда зайти перекусить. Всем советую.

  2. Трофимова Мирослава
    11 августа 2022 20:27

    Ходим с ребёнком уже полтора года в этот бассейн. Нам очень нравится и персонал, и уровень сервиса, и тёплая атмосфера. Туда просто приятно приходить, не говоря уже о пользе для здоровья. За это время занимались почти у всех тренеров, все профессионалы своего дела и найдут подход к любому ребёнку. Мы в результате выбрали Марию Гриценко, очень хороший контакт с ребёнком и взаимная симпатия!) Девочки администраторы всегда заботливы, внимательны и найдут выход из многих ситуаций. В плане комфорта нахождения в бассейне все продумано до мелочей. Очень всем рекомендую!

  3. Эля
    20 марта 2022 12:33

    Посетила спортивный комплекс Атлантика вместе с подругой, которая занимается там уже давно. Приятно удивил широкий спектр услуг и активностей. Огромный бассейн с панорамным стеклом во всю стену – плаваешь и наслаждаешься ярким весенним солнышком. Качество воды отличное, других посетителей не много. После бассейна можно посидеть погреться в сауне. Есть большой тренажерный зал, занимает целый этаж.
    Видела, что в комплексе есть центр массажа и шарко.
    Отличный современный спортивный комплекс!