Спортивный комплекс "Газпром" на Коммуны, 47

улица Коммуны, 47
+7 (812) 240-01-72
Бассейн
понедельник-суббота: с 06:45 до 23:00
воскресенье: с 09:00 до 22:00
Фитнес, спортивные залы
понедельник-суббота: с 07:00 до 23:00
воскресенье: с 09:00 до 22:00
400 - 450 руб.
552
Бассейны: Газпром

С помощью современных технологий и программ в области фитнеса, Вы в максимально короткие сроки достигните желаемого результата и улучшите свое настроение. Занятия в наших спортивных Клубах гарантируют Вам не только идеальную фигуру, но и уверенность в себе и своих силах!

Мы предлагаем огромный выбор занятий фитнесом с детьми, которые проводятся в группе или персонально. Все уроки направлены на общее оздоровление ребенка, формирование осанки, профилактики плоскостопия, укрепление мышечного корсета.

Дети становятся более ловкими, быстрыми, психо-эмоционально устойчивыми, более общительными и раскрепощенными и, наконец, более успешными!

На карте

показать на карте

Фото

улица Доблести, 15
улица Асафьева, 10, корпус 2
Красное Село, улица Спирина, 10
Дунайский проспект, 58, корпус 3
Колпино, Тверская улица, 27
Народная улица, 3, корпус 2
проспект Ветеранов, 58
проспект Испытателей, 2, корпус 3а
Главная улица, 24а
улица Руставели, 51
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
улица Коммуны, 47

Отзывы

  1. Людмила
    14 марта 2024 14:01

    На протяжении нескольких лет пользовалась услугами бассейна по данном адресу, Всегда все устраивало. Но вчера была не только удивлена, но и поражена не клиентоориентированностью, отсутствием понимания и несдержанностью сотрудника Жолобовой Валенитной Андреевной. Такое впечатление сотрудник работает совсем недавно. Вчера 13.03.2024 после работы, уставшая я пришла в бассейн имея абонемент на несколько посещений с надеждой разгрузиться и поплавать. Пришла ровно в 20-25,т.е. вода в 20-30, но сотрудник Жолобовой В. А. категорически отказалась меня пропускать, указывая неоднократно на правила посещения и доказывая на протяжении 10 минут, что невозможно пройти в бассейн, в который я как минимум ходила лет 7 и до посещения воды еще было 5 минут, за которые я бы успела раздеться и войти в воду. Но нет же она тратила и мое и свое время на перебранки и предложила мне ждать следующий проход, а это еще +пол часа, Тот кто много работает меня поймет, что такое пол часа проводить без действий, просто сидя в зале, когда за пол часа ты можешь уже наплаваться и уйти домой. Сотрудник суетливо, нервно, злым выражением лица доказывала мне невозможность прохода в бассейн, я ей неоднократно показывала на часы, когда уже было плюс еще 1 минута, т.е. 20-31, что трагедии в этом нет, и я выйду из бассейна своевременно по правилам. Ровно в 20-35 (заметьте всего на 5 минут более времени положенного правилами посещения воды)))пришлось расторгать договор, согласно которого с меня оказывается удержат 6%, о которых она так же заявила, что прописан в договоре. Интересно а когда они дают договор на подпись, навряд ли кто его читает, так как на это то же необходимо время, которое они не предоставляют, оформляют все бегом, бегом. И все что касается доп. удержаний, сотрудники как минимум должны разъяснять и подсвечивать при заключении договоров с клиентами. Не доброжелательные, не клиентоориентированные сотрудники, которые не умеют лояльно и корректно относиться к людям не должны работать с клиентами …Планирую обратиться в ПАО.

    показать весь текст
  2. Александр
    16 августа 2017 12:33

    В день покупки абонементов устраивается скотство в виде очереди с раннего утра. Как в поликлинику раньше записывались. Сделайте онлайн покупку абонементов!!! Эй!! мы в современном мире! Билеты на поезд, самолет, в театр…вы сами как покупаете?..!(( дибилизм

    • Юлия
      18 августа 2017 17:13

      А 17 августа уже никого…пришли и за 10 минут купили.

  3. Светлана
    23 сентября 2016 23:44

    С огромным удовольствием плаваем в бассейне всей семьёй. Мы с мужем ходим на групповые занятия по плаванию к замечательному тренеру, Александру Воротову. Очень рады, что у него хватает терпения по сто раз показывать, как надо правильно делать то или иное движение. Приходим в бассейн в разной степени усталости и раздражительности, проплываем одну, две дорожки и всё отходит на второй план. После бассейна появляется энергия и отличное настроение. Наш сын ходит в бассейн с классом и на групповые занятия, это одна из его любимых секций. Желаю всем найти своё хобби и получать от этого жизненную энергию.

    • Василий
      22 декабря 2016 19:11

      очень дорогой и холодный,не советую

      • Лера
        30 октября 2021 19:05
        +-1-

        Хорошая вода,мне всё нравится!

      • Юлия
        7 марта 2023 18:01

        Отличный бассейн лучше всех плохие отзывы это злопыхатели из других бассейноа