Спортивный комплекс "Газпром" Красное Село

Красное Село, улица Спирина, 10
+7 (812) 458-81-97
Бассейн
понедельник-суббота: с 06:45 до 23:00
воскресенье: с 09:00 до 22:00
Фитнес, спортивные залы
понедельник-суббота: с 07:00 до 23:00
воскресенье: с 09:00 до 22:00
450 - 1000 руб.
527
Бассейны: Газпром

С помощью современных технологий и программ в области фитнеса, Вы в максимально короткие сроки достигните желаемого результата и улучшите свое настроение. Занятия в наших спортивных Клубах гарантируют Вам не только идеальную фигуру, но и уверенность в себе и своих силах!

Мы предлагаем огромный выбор занятий фитнесом с детьми, которые проводятся в группе или персонально. Все уроки направлены на общее оздоровление ребенка, формирование осанки, профилактики плоскостопия, укрепление мышечного корсета.

Дети становятся более ловкими, быстрыми, психо-эмоционально устойчивыми, более общительными и раскрепощенными и, наконец, более успешными!

На карте

показать на карте

Фото

проспект Испытателей, 2, корпус 3а
улица Доблести, 15
улица Руставели, 51
Колпино, Тверская улица, 27
Народная улица, 3, корпус 2
Дунайский проспект, 58, корпус 3
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
улица Коммуны, 47
улица Асафьева, 10, корпус 2
Красное Село, улица Спирина, 10
проспект Ветеранов, 58
Главная улица, 24а

Отзывы

  1. Елена Громова
    15 ноября 2021 15:16

    Крутые времена! Проход только по куар коду!!!! При наличии прививки- не пустили! Телефон- кнопочный, пришли с сертификатом прививочным- не пустили!!! Ребёнок- инвалид. Надо показать клеймо! Слов нет… ПИШЕМ В ПРОКУРАТУРУ.

  2. Людмила Ермоленко
    25 апреля 2021 00:56

    Хороший бассеин в Красном Селе, чудесный персонал, вода теплая, чисто, все работает, народу не много. Приветливая охрана. На рецепшине хорошие девочки – администраторы, все понятно и вежливо объясняют, быстро оформляют. Тренеры все профессионалы, прекрасно занимаются с детьми и взрослыми, хорошо работает гардероб, иногда правда уборщицы, не всегда сразу убирают воду в раздевалке, но наверное не успевают. Ходим с мужем в бассейн, уже четвертый год, всегда с хорошим настроением и желанием. Спасибо всему персоналу бассеина за их труд и работу, за хорошее настроение, за прекрасную организацию нашего отдыха и спортивных тренировок. Только положительные эмоции!!!!!!

  3. Татьяна
    23 января 2021 00:05

    В связи с covid, вернулись в город в ноябре и пошли записывать ребенка в бассейн, нам ответили, что группы сформированны приходите в январе, ок! Пришла 21.01.21 с отличным настроением, на ресепшене мне дали выбрать дни когда нам удобно, всё определились с днём(средой) и тут оказалась педагог которая как раз и будет заниматься моим ребёнком, предложили познакомиться! Здравствуйте, у меня мальчик, 7-мь лет, плавать мы не умеем, хотелось бы научиться, ответ меня убил совсем!!!! Оооооооо нетттт, неет, и так раз двадцать, потом мне предложила сама тренер обратиться к другому педагогу, ну может кто нибудь вас возьмет, только не ко мне, мне стало обидно, ведь моего ребенка она даже в глаза не видела, а уже послала нас далеко и надолго!!! Теперь я далеко и надолго буду обходить ваше заведение!!! Спасибо вам огромное!!!

  4. Roi
    7 июня 2019 16:26

    Отвратительное общение с клиентами!!!Неумение качественно и своевременно описывать как и по какой стоимости предоставляются их услуги!!!Далее неумение администрации учреждения общаться с клиентами!!!Грубят и всячески показывают своё отношение к тому что кто-либо недоволен предоставлением их услуг!!!Оплатив посещение,НО не воспользовались им!!!Захотел вернуть деньги!!!Мне стали объяснять,что это невозможно!!!Когда я стал требовать деньги!!!Стали с усмешкой говорить:возьмите может мороженое себе купите…..ЭТО МНЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НАДО ЕЩЁ ВЫСЛУШИВАТЬ КАК КТО-ТО МНЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ???Я ЗАПЛАТИЛ!!!И ЕСЛИ Я НЕДОВОЛЕН УСЛУГОЙ!!!Я ВПРАВЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!МНЕ СТАЛИ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ПЛАТЯТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ…..И ДЕНЬГИ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ!!!ПОПРОСИЛ НОМЕР ДИРЕКТОРА!!!МНЕ СТАЛИ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ОН В ОТПУСКЕ!!!ТАК И НЕ ДАВ ЕГО НОМЕР!!!ДАВ РАБОЧИЙ НОМЕР НАЧАЛЬНИКА!!!КОТОРЫЙ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НИКАК НЕ РЕШИТ!!!ПРОБЛЕМУ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ!!!

    показать весь текст
  5. наталия
    25 мая 2019 18:26

    Постоянно хожу в бассейн в Красном селе. Была 24 мая в 12ч .Была очень даже прохладная вода . Сказала тренеру(молодому человеку) Не отреагировал. Пришлось плавать меньше положенного времени.Отогрелась только под душем. Как результат сегодня заболела. Большая просьба делайте воду комфортной для плавающих.

    Чтобы хотелось к вам ходить.

  6. Валентина Михайловна
    23 ноября 2018 21:36

    Прошлой зимой купила со скидкой абонемент в бассейн, мне очень нравилось. водичка теплая, персонал вежливый, в раздевалке чисто, всё очень достойно. Если в 2019 году будут скидки для пенсионеров, то обязательно буду ходить.

  7. Геннадий
    25 января 2017 10:27

    Прошу администрацию объявить благодарность девушке на регистрации, которая отказалась представиться, за четкое исполнение обязанностей. Вместо того чтобы хотя бы одним глазом взглянуть в компьютер, где находятся наши данные с открытия бассейна, она выставила двух пенсионеров за порог из-за того, что они забыли пенсионные удостоверения.Спасибо за чуткое отношение и испорченное настроение

  8. Елена
    11 января 2017 00:41

    Дочка пошла на секцию художественной гимнастики.Когда подошло время и я пришла на открытое занятие,то увидела на каком ковре она занимается.Это два куска разного размера,цвета и фактуры с загнутыми краями.Девочки постоянно запинались,а одна упала и долго плакала,тренер утешала как могла.Занятия стоят не малых денег,а условий не создано.Не ожидала,что будет так.Видимо руководство не знает об этом и травмы детей для них нормальное явление.

  9. Галина
    24 февраля 2016 20:17

    Вода теплая.Но вот женская раздевалка !!! То что она маленькая ерунда,а вот один фен и одна розетка!!! Да и в душе полотенце некуда повесить.

    • Имя не указано
      3 апреля 2016 21:37

      А цена?если пойти допустим один раз?)

      • Любовь
        13 сентября 2016 16:48

        Мне очень понравилось.Вода очень тёплая 28 градусов. Раздевалки чистые.В раздевалках есть туалет, душ, есть куда повесить полотенце.

  10. Имя не указано
    6 января 2016 11:30

    Один из самых теплых бассейнов, сквозняков нет, вода бывает настолько теплая, что с трудом заставляешь себя плыть, как в ванной. Не знаю, почему люди мерзли. Опыт походов в разные бассейны имею, в них вода гораздо прохладнее была, а еще и сквозняки бывали, в бассейнах старой постройки окна есть, а этот полностью закрыт, как парник. Только вентиляция работает.

  11. Имя не указано
    3 декабря 2015 08:33

    Бассейн чистый, раздевалки чистые! Но к сожалению вода очень холодная. Взяли абонемент на 4-ех разовое посещение в месяц. Табло показывает 28 градусов, но находясь в воде становится очень холодно. Подросток и 10 минут не выдержал, мы ушли через 15 минут. Заболели, лечились – лечились все. Второй раз тоже была вода прохладная. Теперь у нас бабушка лечится. Жаловались, безуспешно. Как-то хочется удовольствия получить, а не болеть да еще и за свои деньги!!!!!!!!!