Бассейн "Атлантика" на Бухарестской, 22

Бухарестская улица, 22, корпус 4а
+7 (812) 386-00-86
ежедневно: с 06:00 до 23:00
67

Компания "Бассейны" была основана в 2007 году добрыми целеустремленными людьми для осуществления проекта строительства доступных плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. Мы благодарим наших руководителей за возможность созидания и участия в столь актуальном для простых горожан проекте. Мы благодарим наших посетителей за поддержку и любовь. На этой странице вы можете ознакомиться с нашей миссией и основными моментами, на которые мы хотели бы обратить ваше драгоценное внимание.

Мы создали для вас производственную базу с учетом требований технических стандартов и ожиданий потребителей услуг плавательных бассейнов и фитнес-центров. Мы изучили и применили опыт лучших производителей оборудования для плавательных бассейнов, что в итоге позволило предложить вам:

1. Отличное качество воды в наших бассейнах - обеспечивается командой профессионалов с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов

На карте

показать на карте

Фото

Красное Село, улица Спирина, 10
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
проспект Испытателей, 2, корпус 3а
улица Руставели, 51
улица Доблести, 15
Колпино, Тверская улица, 27
Дунайский проспект, 58, корпус 3
Главная улица, 24а
проспект Ветеранов, 58
улица Асафьева, 10, корпус 2
Народная улица, 3, корпус 2
улица Коммуны, 47

Отзывы

  1. Татьяна
    9 ноября 2022 21:01

    Отличный бассейн! Милые девушки в отделе продаж, недорогой абонемент. Чисто везде – в раздевалках, туалете и в самом бассейне. На выходных людей не много. Бываем не часто, т.к. дочка много болеет, но даже эти редкие занятия приносят свои спелые плоды. Сейчас, когда ей 4 года мы с удовольствием посещаем каждое занятие раннего плавания и дочь просится в бассейн каждый день, спасибо за это нашему тренеру Светлане. Рекомендую всем знакомым Атлантику как уютное заведение, с отличными тренерами и индивидуальным подходом к каждому ребёнку.

  2. Прокофьева Регина
    11 августа 2022 20:25

    Хороший бассейн. Тренеры работают добросовестно, подход мягкий, всегда дают обратную связь по результатам урока. Много игрушечных пособий, плавательных принадлежностей. Обучение плаванию и нырянию достаточно эффективно, без насилия, но убедительно. Занимаемся у разных тренеров – каждый со своей методикой, что довольно интересно наблюдать. В раздевалке очень комфортная температура для переодевания ребёнка, в бассейне говорит, что тоже тепло. Администраторы всегда приветливо встречают, всё чисто, аккуратно.

  3. Наталья
    15 сентября 2021 17:28

    Очень понравился мастер по водным процедурам – это Вера в центре на бухарестской!
    Очень милая и отлично выполняющая свою работу!!!