Бассейн "Атлантика" на Обуховской Обороны, 301

проспект Обуховской Обороны, 301а
+7 (812) 386-00-86
ежедневно: с 06:00 до 23:00
162

Компания "Бассейны" была основана в 2007 году добрыми целеустремленными людьми для осуществления проекта строительства доступных плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. Мы благодарим наших руководителей за возможность созидания и участия в столь актуальном для простых горожан проекте. Мы благодарим наших посетителей за поддержку и любовь. На этой странице вы можете ознакомиться с нашей миссией и основными моментами, на которые мы хотели бы обратить ваше драгоценное внимание.

Мы создали для вас производственную базу с учетом требований технических стандартов и ожиданий потребителей услуг плавательных бассейнов и фитнес-центров. Мы изучили и применили опыт лучших производителей оборудования для плавательных бассейнов, что в итоге позволило предложить вам:

1. Отличное качество воды в наших бассейнах - обеспечивается командой профессионалов с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов

На карте

показать на карте

Фото

улица Доблести, 15
Народная улица, 3, корпус 2
Дунайский проспект, 58, корпус 3
Колпино, Тверская улица, 27
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
Главная улица, 24а
Красное Село, улица Спирина, 10
улица Коммуны, 47
улица Руставели, 51
проспект Ветеранов, 58
улица Асафьева, 10, корпус 2
проспект Испытателей, 2, корпус 3а

Отзывы

  1. Лена
    10 февраля 2023 21:17

    Начала ходить сюда в январе и вот уже полгода получаю ежедневный заряд радости, бодрости и здоровья. Огромное спасибо тренерам по аквааэробике – благодаря их программам почти решила свои проблемы со спиной и стала более подтянутой и гибкой. Очень люблю после занятий погреться в хамаме. Сам бассейн комфортный, состоящий из трех бассейнов: один на 25 м и 12 дорожек, второй оздоровительный немного поменьше, третий детский. Температура воды в бассейне хорошая, теплая. Так же имеется хороший фитнес-центр. Отличное место для отдыха.

  2. Зоя
    22 сентября 2022 20:25

    Мы с дочкой ходим в бассейн с 4-х месяцев, сейчас ей 1,5 года и она плавает под водой, спасибо за это нашему любимому тренеру Екатерине. Бассейн очень нравиться, большой выбор времени для занятий, групп много. Всегда чисто, в раздевалках есть фены и необходимые для ребенка предметы, пеленальный столик, манеж, горшок. На занятии у тренера много игрушек для детей разного возраста. Отношение к малышам и их родителям отличное. Администраторы очень внимательны, всегда рады помочь, подсказать.

  3. Калязина Ольга
    4 августа 2022 18:46

    Отличное место, фитнес клуб на высшем уровне, все необходимое оборудование для тренировок есть, чисто, стоимость абонементов вполне доступная. Бассейн лучший в округе, много дорожек, толкучки нет и чистая вода. Есть детские программы и секции. Дружелюбные и отзывчивые менеджеры и администраторы. Получаю массу удовольствия от посещения.

  4. Решетникова Александра
    19 июля 2022 20:06

    Любимый бассейн, из всех что я посещала. Я хожу по утрам к 9.00 народу немного, посещает уже свой круг любителей утренних погружений) Инструкторы высококвалифицированные, работают на поставленный вами результат. Очень корректно при этом и индивидуально подходят к гостям. Отличный тренер и потрясающий талантливый педагог Бормина Татьяна, даже “кирпич” она научит плавать всеми стилями. Очень приятно, что бассейн идёт в ногу со временем и всегда есть акции и скидки.

  5. Карина Р
    14 июля 2022 19:52

    Посещаю клуб вот уже несколько месяцев! Очень нравится атмосфера – просторно, чисто, светло, красиво и уютно. Очень просторная и всегда чистая раздевалка, хорошие шкафчики, всегда хватает душевых. Нет толпы и концентрации людей. Нравится бассейн – в светлое время суток очень атмосферно, из-за огромного окна во всю стену, а ещё не пахнет хлоркой, что очень важно для меня. В наличии баня, хаммам. Компетентные тренеры и персонал на ресепшене, всегда можно пойти, спросить, узнать, чтобы помогли. Чудесные массажисты, мастера своего дела! Групповые программы интересные, очень нравится новое занятие фитнес на батутах. В целом, очень положительное ощущение от клуба. Прихожу всегда с удовольствием.

  6. Бутько Алина
    5 июля 2022 18:26

    Большое спасибо сотрудникам фитнес-клуба Атлантика за профессионализм и доброжелательную атмосферу. Занимаюсь здесь со дня открытия клуба. Прекрасные бассейны, просторный тренажерный зал. Здесь помогают не только поддерживать хорошую спортивную форму, но и создают бодрое настроение! Место, мотивирующее на усердный труд! Молодцы!

  7. Татьяна
    7 июня 2022 15:23

    Посещаем клуб 3 месяца и уже с первых дней всё очень нравиться. Много секций для детей – тхэквондо, детский кроссфит, гимнастика, синхронное плавание, обучение плаванию. Для взрослых есть прекрасный бассейн с тренажерным залом и сауна. Однозначно рекомендую.

  8. Алина
    20 марта 2022 12:37

    Отличный спортивный комплекс для всей семьи. Есть 3 бассейна, большой спортивный и 2 бассейна поменьше для детей. Вода чистейшая, хлоркой не пахнет. В раздевалках всегда убрано, есть отдельная раздевалка для мам с малышами. Можно так же посещать тренажёрный зал и групповые занятия. Персонал приветливый и внимательный.

  9. Лариса
    22 декабря 2018 14:50

    Персонал не компетентный.При знакомстве с бассейном в разговоре с менеджером пообещали сделать скидку для ребёнка-инвалида и сопровождающего,когда пришла с ребёнком эта же менеджер увидев что внешне ребёнок на “овощ” не похож сказала,не смотря на наличие документа об инвалидности,что раз мы не в инвалидном кресле то и инвалидами считаться не можем!!!Пришлось покупать абонемент на 8 занятий,убедили в том что будет гораздо выгодней.В договоре не указанно что нужно использовать занятия в течении 3-х месяцев!!!За это время сходили только 5 раз!После никакие мои доводы,справки из поликлиники и стационара не принимаются.Отзаниматся оставшиеся 3 раза не позволили!
    При этом в женской раздевалке достаточно грязно,кругом волосы,скамейки всегда мокрые,у стен сыпется штукатурка.Шкафчики даже возле самого входа стоят,когда открывается дверь из чаши бассейна видно что происходит в раздевалке(обратила на это внимание когда сама плавала в чаше бассейна.
    В самом бассейне поплавать можно только рано утром в будний день,в другое время и выходные “как селёдки в бочке”.
    Цены на посещение только бассейна не существует!В стоимость входит:бассейн,фитнес зал(ооочень душный) и сауна.
    Странная ценовая политика…

    показать весь текст
  10. Майкл
    18 июня 2018 14:05

    Купил абонемент безлимитный, внимание вопрос-Почему нельзя посещать комплекс по всему городу за такие деньги?? Считаю это не правильно, кто со мной согласен?

    • Наталья
      18 февраля 2021 21:09

      Потому что это способ извлечения прибыли