Спортивный комплекс "Газпром" на Главной, 24

Главная улица, 24а
+7 (812) 640-25-05
Бассейн
понедельник-суббота: с 06:45 до 23:00
воскресенье: с 09:00 до 22:00
Фитнес, спортивные залы
понедельник-суббота: с 07:00 до 23:00
воскресенье: с 09:00 до 22:00
450 руб.
486
Бассейны: Газпром

С помощью современных технологий и программ в области фитнеса, Вы в максимально короткие сроки достигните желаемого результата и улучшите свое настроение. Занятия в наших спортивных Клубах гарантируют Вам не только идеальную фигуру, но и уверенность в себе и своих силах!

Мы предлагаем огромный выбор занятий фитнесом с детьми, которые проводятся в группе или персонально. Все уроки направлены на общее оздоровление ребенка, формирование осанки, профилактики плоскостопия, укрепление мышечного корсета.

Дети становятся более ловкими, быстрыми, психо-эмоционально устойчивыми, более общительными и раскрепощенными и, наконец, более успешными!

На карте

показать на карте

Фото

Красное Село, улица Спирина, 10
улица Асафьева, 10, корпус 2
проспект Испытателей, 2, корпус 3а
Народная улица, 3, корпус 2
улица Коммуны, 47
улица Доблести, 15
улица Руставели, 51
проспект Ветеранов, 58
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
Главная улица, 24а
Колпино, Тверская улица, 27
Дунайский проспект, 58, корпус 3

Отзывы

  1. Раиса
    13 сентября 2018 14:09
    +-4-

    Сегодня, 13.09.2018, на ресепшн мне отказали дать ключ в дальнюю комнату, сослались. что нет справки по инвалидности. До сегодняшнего дня никто не говорил, что ещё и такую справку надо принести. У меня вся нога порезана после операции и мне удобно в дальней комнате, там есть хоть за что-то держаться и стульчик. Не дали мне и ещё одной женщине. остальные пошли в дальнюю комнату, не смотря на то, что у них тоже не было такой справки. Девушка с чёрными длинными волосами (отказалась назвать свою фамилию) с ухмылочкой ответила, когда я спросила чем я ей не понравилась, сказала – а вдруг придёт мужчина инвалид- Мы разве с мужчинами раздеваемся? Уже три года я хожу в этот бассейн и никогда такого не было Вообще, кто-нибудь читает это?

  2. Алина
    30 августа 2018 16:11

    Если ь ли льготы на разовое посещение для пенсионеров и инвалидов?

  3. Татьяна
    21 января 2018 17:17
    +-1-

    Современное оч. красивое здание, новое с хорошим ремонтом, НО на 2- этаже находиться кафе!!! как заходишь в здание, ЖУТКИЙ запах жаренных чебурек! хачапурями и прогорклого масла и т.п. Особенно по выходным! (я с ребенко хожу на 10.30 в бассейн)Почему не ограничиться салатами и печеньями в упаковке!там же не столовая, а СПОРТКОМПЛЕКС!!!за 1-2-3 часа нахождения на занятиях никто с голоду не помрет!и сюда же не обедать ходят!!!!!! все одежда после нахождения внутри пропитана этими запахами!ком тошноты стоит в горле!!!!!как в чебуречной!!! а жаль ((((

  4. Дарья
    13 марта 2017 10:35

    Особенное внимание нужно уделить барышням за стойкой ресепшн. Сначала они долго будут делать вид что Вас не замечают и упорно смотреть в монитор компьютера, потом с самой недовольной миной на лице нехотя возьмут Ваш абонемент и медленно поплетутся за ключом и в обратном направлении. Чего уж говорить когда она “занята” – оформляет абонемент для новых посетителе, тут можно и вовсе не дождаться хоть какого то обслуживания, хотя, чего проще, за 3 секунды взять ключ и вручить его ожидающему, но неееет! нужно долго ковыряться с паспортами, потом распечатывать, потом ламинировать…..и только потом, уделить внимание уже скопившейся очереди посетителей.

    Одним словом, обслуживание “на высоте”! Вот уж какое всем спасибо!

  5. Галина
    22 февраля 2017 19:40
    +-1-

    Сегодня мое первое посещение этого бассейна.Понравилось ВСЁ!На ресепшене персонал действительно очень внимательный и приветливый,ответили подробно на все мои вопросы,никакого недовольства не увидела.Была в бассейне утром, в 10 часов ,в раздевалке и душевой чисто,крючков предостаточно,водичка чистая,хлоркой не пахнет и дно не зеленое.Пишу это всё потому,что начитавшись отзывов,сомневалась-идти или нет,соблазняло,что живу рядышком.И очень рада,что сегодня все мои сомнения развеялись.И ещё заметила,если сама на позитиве,то и тебе все улыбаются…

  6. Светлана
    30 января 2017 12:01
    +-2-

    персонал на стойке информации вовсе не внимательный и не улыбчивый!!! Информации ноль…, если отвечают, то с недовольным видом…Не приятно! Первое впечатление не радостное…

  7. Марина
    30 июля 2016 18:06

    Какие крючки, о чем вы? Это же Газпром! Зачем им…В раздевалках замки не все работают, пол в раздевалке постоянно грязный и мокрый, и дети по нему топчатся босые…Жидкого мыла (стоит копейки) в душевых нет и не предвидится…Зато доктор увидела помаду на губах – приказала – стереть! Жесть…ходить приходится – рядом, в несколько шагов…

    • Ирина
      23 декабря 2016 18:41

      С помадой в бассейн ходить опасно для вашего же здоровья. Косметика может вступать в реакцию с хлоркой. перед любыми занятиями спортом принято умываться в цивилизованном Мире. А почему дети босые в раздевалке?? Для этого есть сланцы! Так и грибок можно подцепить. Я хожу в бассейн-и пол в раздевалках чистый.

  8. Татьяна
    18 мая 2016 17:51

    Замечательный бассейн! Персонал внимательный, улыбчатый. Но!!!! Есть два НО! Первое – это зеленое дно! Говорят, что по ночам чистят… Не похоже – плаваю утром, а дно все равно зеленое, скользкое… ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.(((
    Второе НО:
    Третий месяц!!!! Просим прибить крючки для полотенцев и др. моющих средсв в душевой, но ничего не меняется! Говорят, что вот-вот… И ничего))))