Ресторан "Этаж 41"

площадь Конституции, 3, корпус 2
+7 (812) 937-41-41
+7 (812) 900-40-80
понедельник-четверг, воскресенье: с 11:30 до 01:00
пятница, суббота: с 11:30 до 03:00
3015
Сообщить об ошибке

От создателей холдинга, в состав которого входят такие рестораны как "Meat Head", "Находка", а также "Птичий двор" - панорамный ресторан "Этаж 41" является самой высокой точкой Северной столицы. Он находится на высоте 145,5 метров и имеет угол обзора 360 градусов, открывая вид на взлетно-посадочную полосу аэропорта, Финский залив, Исаакиевский собор и многие другие достопримечательности Петербурга.

"Этаж 41" расположен в деловом комплексе класса A "Leader Tower" на пл. Конституции - первом небоскребе Петербурга, известным своим уникальным мультимедийным фасадом. Шеф-повар ресторана "Этаж 41" - Игорь Корнев - обладатель ордена международной гильдии гастрономов Chaine des Rotisseurs в 2014 году. Кулинария в его представлении - это гастрономическое сочетание в блюдах и баланс вкуса. А десертная карта - это натуральные ингредиенты и честный вкус домашних сладостей.

"Этаж 41" разделен на несколько зон: зона с открытой кухней, гастрономический бар c молекулярными представлениями и широкой линейкой авторских коктейлей, несколько приватных залов и смотровая площадка.

На карте

показать на карте

Фото

Еда и напитки

посмотреть все
набережная канала Грибоедова, 28
Лиговский проспект, 50ц
улица Восстания, 24
набережная канала Грибоедова, 36
поселок Комарово, Приморское шоссе, 452а
Невский проспект, 92
Гороховая улица, 31
площадь Конституции, 3, корпус 2
Загородный проспект, 27/21
Большой проспект П.С., 81
Финляндский проспект, 1
Воронежская улица, 2

Смотровые площадки

посмотреть все
Исаакиевская площадь, 4
площадь Растрелли, 1
Троицкий мост
Невский проспект, 28
Лиговский проспект, 74
площадь Конституции, 3, корпус 2
Петропавловская крепость
Дворцовый мост
Казанская улица, 3

Отзывы (1)

  1. Екатерина
    30 июня 2021 17:17

    Побывали в ресторане этаж 41. Очень довольны видом, кухней , сервисом, вином, которое грамотно посоветовала сомелье. Быстро подали кухню, что уже немаловажно. Мы обязательно вернёмся сюда праздновать день рождения, так как заметили как дружно и весело поздравляют других людей. Настроение было на высоте как и мы!