Концертный зал Мариинского театра

улица Писарева, 20
+7 (812) 326-41-41 (кассы)
174

Концертный зал Мариинского театра - концертный зал в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу: улица Писарева, дом 20. Здание перестроено в 2000-х годах из здания декорационных мастерских Мариинского театра.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Концертные залы

посмотреть все
Приморский проспект, 80
набережная реки Фонтанки, 41
Пироговская набережная, 5/2
проспект Стачек, 105, корпус 1
Пироговская набережная, 5/2
Невский проспект, 100
Харьковская улица, 9
Невский проспект, 39
улица Декабристов, 54а
Колпино, Советский бульвар, 29
Лиговский проспект, 6
Театральная площадь, 1
улица Декабристов, 34
Заневский проспект, 22
Владимирский проспект, 12
Каменноостровский проспект, 42а
Невский проспект, 56
Итальянская улица, 13
площадь Искусств, 1
Средний проспект В.О., 48
площадь Островского, 6
Большая Конюшенная улица, 27
набережная реки Фонтанки, 65

Отзывы

  1. Татьяна
    20 ноября 2019 10:03

    Друзья, это просто ужас! Позорище, зря потраченное время и деньги и в добавок ужасное настроение. Мы сидели и всем рядом искали весь спектакль положительные моменты: чистенько, в туалете бумага и мыло, работает сантехника, гардеробщицы расторопные – очереди за одеждой нет, в зале не душно и тепло, оркестр играл хорошо -это все что можно сказать хорошего. Зал: архитектора инженера-проектировщика можно просто лишить диплома -зал квадратный, места со всех сторон как в цирке, НО в амфитеатре который расположен почему-то за сценой то естьсмотришь как в замочную скважину подглядываешь -из-за бортика видно только оркестровую яму, а если сесть на самый самый краешек стула зацепившись копчиком и вытянуться в крайне неудобной позе то пол сцены можно глазом ухватить, но рискуешь свалиться . Выходов из зала всего два, а ряд по периметру – то есть мало ли понадобится выйти -нужно поднять с места человек 60 -так мы и промучались весь спектакль стесняясь побеспокоить столько людей. Режиссура: друзья, если вы продаете билеты на такие места- то ставьте спектакль с учетом что там тоже люди которые выделили время и потратили деньгина билеты. Актеры к нам раза два лицом повернулись и то не каждый. сцена никак не оформлена взглядом зацепиться не за что – из декораций только под потолком перевернутое дерево и все. Поют и играют ориентируясь кудато в одну точку зала – мы не поняли ни единого слова, даже не розобрали на каком языке пели на столько не внятно. ни бегущей строки с текстом ни даже програмок не было чтобы посмотреть о чем речь – по костюмам догадались что какая-то Царевна, Кащею от нее чего-то нужно, у нее есть Жених и Кащей в ее планы не входит, а у не то дочери не то любовницы Кащея какие-то претензии не то к Царевне, не то к ее Жениху мы так и не поняли – не видно, не слышно, слов не разобрать, да и смотреть не на что – сцена голая. Это профанация искусства, полнейшая деградация, так нельзя, и тем более от Мариинского театра такого безобразия я меньше всего ожидала.

    показать весь текст
  2. Каримова Ирина
    28 июня 2018 18:33

    не с кем оставить 5-летнего ребёнка. Можно взять его с собой на концерт О.Бородиной, который состоится 30.06.2018

  3. Елена
    6 января 2018 19:32
    +-3-

    2….за отношение к зрителям..Волшебная флейта- смотрели на спины, ничего не понять,не слышно.. амфитеатр центр,зачем продавать билеты на такие места,если спектакль не предусматривает,чтобы ко всем зрителям стоять,хотя бы вполоборота.. Почему нельзя продумать при постановке сцен все варианты,чтобы не было обиженных зрителей? Очень печально.

  4. Татьяна
    21 февраля 2017 14:12
    +-1-

    Спасибо! Очень продумано и интересно!!!