Театрально-концертный зал им. Дзержинского (КЦ ГУ МВД)

Харьковская улица, 9
+7 (812) 717-95-36
+7 (812) 717-96-63
121
Сообщить об ошибке

Культурный центр является структурным подразделением Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, обеспечивающим и осуществляющим культурно-просветительную работу по формированию у сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов внутренних дел нравственно-эстетических и морально-психологических качеств средствами художественной культуры и искусства.

Культурный центр в установленном порядке осуществляет взаимодействие по вопросам своей деятельности с подразделениями МВД России, ГУ МВД России, с соответствующими органами государственной власти, общественностью, средствами массовой информации, а также, по поручению руководства ГУ МВД России принимает участие в согласовании решаемых вопросов по организации культурно-массовой работы с другими министерствами, ведомствами, организациями и учреждениями. Культурный центр работает для жителей и гостей города разных возрастов и социальных слоев.

Культурный центр хорошо зарекомендовал себя организацией и проведением мероприятий, посвященных праздникам и памятным датам России - Новый год, День снятия фашисткой блокады города Ленинграда, День защитника Отечества, Международный женский день, День Победы, День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и т.д., а так же фестивалей и конкурсов МВД России. Особое внимание уделяется мероприятиям для детей - это интерактивные познавательные программы, спектакли и учебные программы по профилактике правонарушений, и конечно же новогодние представления (с вручением подарков).

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Дворцы культуры

посмотреть все
площадь Стачек, 4
Харьковская улица, 9
проспект Стачек, 72
Варшавская улица, 98
Петроградская набережная, 32
улица Комиссара Смирнова, 15
Каменноостровский проспект, 42а
улица Профессора Попова, 47
проспект Обуховской Обороны, 223
Пушкин, Магазейная улица, 42
Тамбовская улица, 63

Концертные залы

посмотреть все
Невский проспект, 100
Харьковская улица, 9
Пироговская набережная, 5/2
улица Декабристов, 54а
Невский проспект, 39
Приморский проспект, 80
Колпино, Советский бульвар, 29
Пироговская набережная, 5/2
набережная реки Фонтанки, 41
проспект Стачек, 105, корпус 1
Лиговский проспект, 6
Написать комментарий