Ресторан "Social Club"

улица Рубинштейна, 40/11
+7 (812) 925-43-42
четверг, воскресенье: с 12:00 до 00:00
пятница, суббота: с 12:00 до 03:00
76
Сообщить об ошибке

Social Club - модное заведение, готовое принять у себя мероприятие любого формата и самого высокого уровня.

Для посетителей работают два зала, каждый из которых имеет отдельный вход и собственный бар. "Треугольник" с панорамными окнами, выходящими на знаменитые "Пять углов", оснащен сценой, экраном с проектором, а также современным оборудованием для концертов и дискотек. Из "Большого" зала можно понаблюдать за происходящим на улице Рубинштейна. Здесь тоже присутствует все необходимое для ярких вечеринок.

Угощают в Социал клаб классическими и авторскими блюдами европейской кухни. На закуску предлагаются тартары, салаты, брускетты, сырное и мясное ассорти, шпинатные шарики с рикоттой и паштет из индейки. На первое рекомендуем заказать щавелевый суп с подкопченным языком и креветочный биск с овощами. В основном разделе вы найдете филе палтуса и лосося, утиную грудку, рулет из индейки и пасту "Cacio e Pepe". Ценителям оригинальных рецептов стоит попробовать картофельные вафли с яйцом пашот и ростбифом. Ассортимент коктейлей и напитков в разы превышает основное меню по объему, поэтому здесь выбирать будет еще сложнее.

Культурная программа заведения тоже достаточно насыщенная. Практически каждый вечер здесь проходят концерты, лекции, спектакли, поэтические поединки и другие интересные мероприятия. По пятницам и субботам гостей развлекают приглашенные диджеи. Не забывают администраторы и про детей, для которых регулярно устраиваются мастер-классы и веселые праздники. Если вы хотите отметить какое-то событие, можете арендовать любой из залов или весь комплекс целиком.

На карте

показать на карте

Фото

Итальянская улица, 4
Гороховая улица, 31
Лиговский проспект, 50ц
Кожевенная линия, 30
улица Зодчего Росси, 1/3
проспект Медиков, 3
Бронницкая улица, 24
набережная канала Грибоедова, 7
Невский проспект, 92
набережная канала Грибоедова, 7
площадь Конституции, 2
Аптекарский проспект, 4

Еда и напитки

посмотреть все
улица Рубинштейна, 5
улица Маяковского, 10
Гороховая улица, 31
Конюшенная площадь, 2
Ленинский проспект, 93, корпус 1
Невский проспект, 92
Лиговский проспект, 50ц
Загородный проспект, 27/21
набережная канала Грибоедова, 36
поселок Комарово, Приморское шоссе, 452а
набережная канала Грибоедова, 28
Написать комментарий