Artplay SPb

Красногвардейская площадь, 3
+7 (812) 677-91-77
35
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Artplay SPb

сортировать
когда?
жанр
найдено событий: 1
от 500 руб.
с 16 по 18 мая

На сегодняшний день УК "ARTPLA"Y является одной из самых профессиональных и успешных компаний в области управления объектами коммерческой недвижимости, с уникальным опытом в сфере развития территорий.

Центр дизайна ARTPLAY известен как первый творческий кластер Москвы. История ARTPLAY началась в 2003 году, а в 2008 ARTPLAY переехал на территорию бывшей промзоны в районе Курского вокзала и сейчас занимает целый квартал общей площадью в 75 000 м2, являясь важной частью современного культурного ландшафта столицы.

За время существования проекта мы убедились в том, что наша стратегия развития с акцентом на культурно-творческую составляющую позволяет обеспечить стабильный финансовый результат в условиях серьезной конкуренции, а бренд ARTPLAY завоевал известность и безукоризненную репутацию.

Основу успеха проекта составляет целенаправленный и последовательный подбор арендаторов, обеспечивающий синергетический экономический эффект - бизнес резидентов Центра дизайна значительно более успешен в сравнении с расположением в традиционных форматах недвижимости.

На карте

показать на карте

Фото

Университетская набережная, 3
улица Седова, 11
Петропавловская крепость
Невский проспект, 15
Александровский парк, 4
набережная Обводного канала, 74
Большая Морская, 5
Дворцовая набережная, 34
Большая Морская улица, 5
улица Марата, 86а
Невский проспект, 124

Отзывы

  1. Евгений
    12 мая 2017 10:31

    Очень замечательное место!!!