Роллердром "Ногам дорогу" на Большой Морской

проспект Юрия Гагарина, 32, корпус 6б
+7 (812) 956-42-12
понедельник-пятница: с 10:00 до 22:00
суббота, воскресенье: с 09:00 до 22:00
400 - 500 руб.
15
Сообщить об ошибке

"Ногам дорогу" - это роллердром и роллер-школа, тренеры которой уже более 10-ти лет учат взрослых и детей великолепно кататься на роликах, лонгбордах и беговелах.

Школа славится современным и результативным подходом к обучению, очень строгим отбором тренеров, комфортными условиями для учеников любого возраста, неизменно качественным результатом обучения детей и взрослых на протяжении многих лет работы.

Ученики занимаются в роллер-школе с разными целями: некоторые для удовольствия, многие для поддержания физической формы, а некоторые для серьезного развития в спорте и участия в соревнованиях.

Занятия круглый год проходят на современном оборудованном роллердроме на улице Большой Морской, дом 20, а в теплое время года мы проводим обучение катанию в ЦПКиО им.Кирова или на Дворцовой площади, которая, кстати, всего в минуте ходьбы от роллер-школы. Погода в Санкт-Петербурге непредсказуема, поэтому ученики роллер-школы очень ценят возможность быстро вернуться в теплый зал и продолжить тренировку.

Выбор тренера дело непростое, поэтому рекомендуем вам подробно рассказать администратору о целях и задачах, которые вы ставите перед собой и перед ребенком, о характере и темпераменте ученика, о своих пожеланиях. В роллер-школе преподает золотой состав инструкторов и тренеров Санкт-Петербурга и Москвы, которые имеют огромный многолетний опыт работы и с гордостью, и с любовью делают свое дело. Тренируйтесь на здоровье!!!

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Ковенский переулок, 5
улица Академика Лебедева, 31
Лиговский проспект, 53
Московский вокзал
Приозерский район, поселок Платформа 69-й километр, 54-й километр Приозерского шоссе
Колокольная улица, 10
набережная реки Фонтанки, 41

Интересные места

посмотреть все
набережная реки Фонтанки, 3а
Петропавловская крепость
улица Некрасова, 10
Невский проспект, 3
Летний сад
Пионерская площадь, 1
улица Декабристов, 34
Московская площадь
Константиновский проспект, 19
улица Марата, 86а
Невский проспект, 15
улица Седова, 11
Написать комментарий