Арт-галерея "Мольберт"

Большая Конюшенная улица, 11
+7 (812) 438-01-14
вторник-воскресенье: с 12:00 до 20:00
8
Сообщить об ошибке

Галерея МОЛЬБЕРТ - современная динамичная арт-площадка, представляющая срез международного искусства 20-21 веков.

Галерея открылась в 2011 году и за это время провела более восьмидесяти выставок русских и зарубежных художников. Мы принимаем участие в значимых культурных проектах: Манифеста 10, Desing Week, Неделя Германии в Санкт-Петербурге, Императорские сады России и др.

Мы не только представляем, экспонируем и продаем предметы искусства, но и выступаем в качестве платформы, реализующей уникальные проекты.

Одновременно с выставками галерея проводит серии мастер-классов, круглые столы, поэтические и театральные представления, детские интерактивные программы, формирующие насыщенное информационное пространство.

Помимо собственного выставочного зала галерея организует проекты на других крупных площадках Петербурга и городов России (Музей Российской Академии Художеств, Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза Художников, Концертно-выставочный зал "Смольный собор", Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга, Культурный центр Елены Образцовой, выставочные центры - "Эрмитаж-Выборг", "Арт-Измайлово").

Одно из направлений нашей деятельности - представлять зарубежное искусство в Петербурге. В том числе русских художников, проживающих в других странах. Мы сотрудничаем с культурными институтами и консульствами Германии, Швеции, Франции, Чехии и других стран.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Александровский парк, 4
набережная Обводного канала, 74
Петропавловская крепость
Университетская набережная, 3
Большая Морская улица, 5
улица Марата, 86а
улица Седова, 11
Невский проспект, 15
Большая Морская, 5
Дворцовая набережная, 34
Невский проспект, 124
Написать комментарий