Фитнес клуб "Лидер в Купчино"

Купчинская улица, 30
+7 (812) 776-98-09
понедельник-пятница: с 07:00 до 23:00
суббота, воскресенье: с 09:00 до 22:00
8

Тренажерный зал в Купчино

Желаете, чтобы ваше тело стало более совершенным - накачать мышцы, скинуть лишние килограммы? Мечтаете окунуться в позитивную атмосферу тренировок? Тогда добро пожаловать в тренажерный зал Купчино сети фитнес-клбов "ЛИДЕР" - место, в котором были для этого созданы все надлежащие условия. Под одной крышей тут собраны беговые дорожки, вертикальные и горизонтальные велотренажеры, кардиотренажеры PRECOR и CYBEX, степперы, грузоблочные и элептические тренажеры, а также тренажеры со свободным весом, которые воздействуют на абсолютно все группы мышц.

В вашем распоряжении находятся такие профессиональные тренажеры, как VASIL, PANATTA, NAUTILUS и V-SPORT. Что делает наш зал непохожим на иные тренажерные залы Петербурга, так это его условное разделение на мужскую и женскую половины, с собственными специфическими тренажерами и гантелями. Это позволяет занимающимся избежать определенного дискомфорта.

В зале фитнес Купчино работают исключительно опытные тренеры, способные дать верные советы по тренировкам и питанию, составить программу для каждого индивидуально, профессионально помочь с упражнениями. Так сделайте же так, чтобы ваше тело было достойным вашего духа.

На карте

показать на карте

Фото

улица Оптиков, 4
улица Хошимина, 16
улица Фучика, 2
Караваевская улица, 32, корпус 2
Выборгское шоссе, 15а
Таллинское шоссе, 40а
Байконурская улица, 14а
Заневский проспект, 71
Пискаревский проспект, 25
Дальневосточный проспект, 14а
Новорощинская улица, 4
набережная Мартынова, 38
Написать комментарий