Развлекательный комплекс "FORMULA CITY"

Колпино, улица Ижорского Батальона, 6
+7 (812) 716-55-88
понедельник-четверг: с 17:00 до 02:00
пятница-суббота: с 14: до 06:00
воскресенье: с 14:00 до 02:00
300 - 960 руб.
379
Сообщить об ошибке

12 дорожек. Бильярд русский 6 столов, пул 3 стола. Спорт-бар на 60 посадочных мест VIP-комната с русским бильярдом и большим экраном для просмотра любимых передач и прямых спортивных трансляций. Детская игровая комната с лабиринтом. Бесплатный Wi-Fi

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Бухарестская улица, 30/32
набережная Обводного канала, 118
Индустриальный проспект, 24
Колпино, улица Ижорского Батальона, 6
Бухарестская улица, 30/32
Колпино, улица Ижорского Батальона, 6
улица Типанова, 21
набережная Обводного канала, 118
Индустриальный проспект, 24
улица Ефимова, 3

Отзывы

  1. Елена
    8 марта 2023 09:05

    Посетили вчера боулинг. По игре нет вопросов. А вот возмущение и испорченный вечер от работы официанта Татьяны, имеется. Сделали заказ. Ждём. Мало того, что несли очень долго, так ещё и не все. В заказе был морс из клюквы, спрашиваю Татьяну, где морс? По прошествии 30 минут? Ответ шикарный, у нас нет из клюквы. И что? А предложить что-то в замен ума не хватило? Типо нет и вычерк, пить эти гости не будут. Дети заказали бургеры, мы с мужем рёбрышки с айдахо. По прошествии большого количества времени, меня начало возмущать, где наша еда? Спрашиваем, Татьяна говорит, что мы не заказывали. И доказывает с пеной у рта. Не принося элементарных извинений. Спрашиваем, что можете быстро приготовить. Отвечает, бургеры. Заказываем 3, она записывает 2. Хорошо, я переспросила, что в итоге она записала. Нам их не приносили 40 минут!!! Мы уже собирались заканчивать игру, муж пошёл в бар уточнить, когда же в конце концов нам принесут бургеры. Ответили, готовятся. Приходит через минут 5 официант и говорит, вам нужно подождать 20 минут. Муж сказал, снимайте заказ, мы за это платить не будем. И представьте себе, нам все принесли после этого за 3 минуты. Все было готово! Они там просто издеваются над гостями. И ещё в чеке нас обдурили, дети заказали картошку фри. Цена 100 руб. Нам внесли 150. 50 рублей, это же смешно. Но хоть на 50, но обдурить надо. Короче, отвратительно. Администратор извинений также не принесла. Видимо, у них там это все норма. Вывод сделала такой, туда больше не ногой.

    показать весь текст
  2. Владимир житель Колпино
    25 декабря 2017 13:45

    В зале для игры было очень темно, потом мы поняли почему……. . Ну об о всём по порядку. Решил отметить свои день рождения с родственниками и друзьями, заказали за неделю дорожки для игры в боулинг, по телефону нам сказали, что заранее меню можно не заказывать – кухня отличная готовят быстро. А в реалии оказалось на оборот. Из 40 минут заявленных официантом ждали 1час50 минут. Цены на блюда как в ресторане, а вес удивительно низкий – вместо 360 гр. жаркое по домашнему принесли 155г. Вес на приготовленные блюда занижен в 1,5- 2,5 раза. Бургер из булочки недельной давности. Ей можно было забивать гвозди. О чем было продемонстрировано шеф-повару. Восьмилетний ребенок чуть не оставил в ней зубы.
    Заказы на 14 человек приносили в разнобой. Заказанные овощи на гриле с шашлыком они решили принести раздельно через 20 минут после того когда уже был съеден шашлык. О хлебе забыли напрочь, даже после повторного напоминания. От овощей пришлось отказаться их так и не принесли, но в счёт почему то вписали. На мой вопрос администратору “это у вас что за ресторан такой” ответ обескуражил – “это у нас кафе”. Вообще сплошной игнор, кухня полный отстой. Цены как в ресторане, а готовят как в последней шаверме. (Мне кажется там и то лучше готовят). Потом я понял почему в зале нет света – это что бы не видеть обман в порциях и оставленные зубы в бургерах. Вообщем свой день рождения перед друзьями я опозорил. До сих пор виню себя и задаю себе вопрос – На хера я туда всех пригласил? Мне было очень и очень стыдно. Друзья разъехались все голодные. А выводы делать вам, я свой вывод сделал – там можно только играть, а покушать в другом месте.

    показать весь текст