Леготека в ТРК "Южный Полюс"

Пражская улица, 48/50
+7 (953) 347-41-11
8 (800) 700-47-61
ежедневно: с 10:00 до 20:00
100 - 500 руб.
28

"Леготека" - это МНОГО Лего! Это детское игровое пространство! Это интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO.

Что такое интерактивный музей "Леготека"? А это незабываемое и самое любимое место юных конструкторов и изобретателей. Это наш "ЛегоЛенд" ("LeGoLand")! Приходите к нам играть и участвуйте в познавательных мастер-классах по лего-конструированию.

В "Леготеке" можно ВСЕ: смотреть, играть и строить! Наш девиз: "Построй свой город Лего!" А для твоего "города мечты" у нас многое припасено: это и строительные пластины и базовые кубики, много-много лего и отличные помощники! Ведь в нашем игровом центре работают лучшие инструкторы и замечательные преподаватели!

На карте

показать на карте

Фото

Колокольная улица, 10
улица Академика Лебедева, 31
Приозерский район, поселок Платформа 69-й километр, 54-й километр Приозерского шоссе
Московский вокзал
Лиговский проспект, 53
Ковенский переулок, 5
набережная реки Фонтанки, 41

Интересные места

посмотреть все
улица Некрасова, 10
Невский проспект, 15
Константиновский проспект, 19
улица Седова, 11
Пионерская площадь, 1
набережная реки Фонтанки, 3а
Московская площадь
улица Марата, 86а
Летний сад
улица Декабристов, 34
Невский проспект, 3
Петропавловская крепость

Отзывы

  1. Дана
    21 июля 2016 20:36

    Ходим иногда с детьми(4г и 6 л) в Леготеку и каждый раз дети находят что-то новенькое и интересное во что можно поиграть.Были несколько раз на мастер-классах-с каким восторгом они показывают то,что у них получилось собрать,а за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО опытным инструкторам!Мои дети каждый раз не хотят уходить!!!

  2. Елена
    28 июня 2016 15:01

    Ходили с двумя детьми (разного возраста). Всем все очень понравилось, скучно не было. Строили из гигантских кубиков корабль и домик. Из мелких деталек с помощью инструкции собирали различных персонажей. Очень здорово!

  3. Елена
    10 июня 2016 18:54

    Отмечали день рождения дочки. Было много вариантов куда пойти, остановились на Леготеке, т.к. любим Лего, к тому же уже были здесь на дне рождения у друга, правда был аниматор, а мы выбрали мастер-класс по лего-конструированию, ребята собирали модельки, которые в конце очень интересно двигались и издавали звуки.
    Ребята заинтересовались конструированием, все пятеро ребят остались довольны. Еще у нас была чайная комната, торт приносили свой, а еду заказывали в Макдональдсе (здесь есть доставка). Праздник закончился шумной игрой в зале, не могу сказать, что девчонки тихо сидели и играли, бегали, шумели, кидались. Спасибо сотрудникам за терпение! Все очень понравилось))
    А просто поиграть-пособирать, так-же периодически заглядываем)