Частный театр "Астролябия в созвездии Z"

Петроградская набережная, 32
+7 (812) 983-70-38
7
Сообщить об ошибке

Частный театр "Астролябия в созвездии Z" был создан в 2008-м году Сергеем Георгиевичем Ивановым, актером, режиссером, выпускником училища им. Щукина (курс Л. Хейфеца) и группой людей, не представляющих своей жизни без театра. Когда мы начинали, у нас не было подходящего помещения для занятий и репетиционной базы, но наше огромное желание заниматься творчеством, развивать свои способности и общаться с близкими по духу людьми помогли нам за несколько лет стать настоящим театром.

Сейчас в распоряжении просторное помещение с отдельным входом, состоящее из большого зала для групповых занятий, танцевальной студии, костюмерной, гримерки и, конечно, зрительного зала со сценой, рассчитанного на 70 человек. В этом пространстве готовит и выпускает спектакли труппа театра, и здесь же существует театральная студия, в которой наши ученики постигают основы мастерства.

9 декабря 2012 года мы решили принять за официальную дату нашего Дня Рождения, в этот день впервые был показан спектакль "Сильное чувство" на нашей новой сцене.

На карте

показать на карте

Фото

площадь Островского, 6
Владимирский проспект, 12
Каменноостровский проспект, 42а
площадь Искусств, 1
набережная реки Фонтанки, 65
Театральная площадь, 1
улица Декабристов, 34
Большая Конюшенная улица, 27
Итальянская улица, 13
Средний проспект В.О., 48
Невский проспект, 56
Заневский проспект, 22
Написать комментарий