Полное наименование: Частный детский сад "Эрудит" в Петергофе
Район: Петродворцовый
Город: Петергоф
Вид: Общеразвивающие
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (812) 448-47-77
+7 (812) 940-50-67
+7 (812) 611-25-59
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, 1-й проезд, 7
Режим работы:
нет информации
Группы: нет информации
Информация:

"Эрудит" приглашает детей в новый загородный детский сад-лагерь с бассейном, расположенный в самом экологически чистом районе г.Новый Петергоф. Это отдельно стоящий коттедж. Приглашаем детей от 1.5 до 10 лет. Огороженная территория, собственная детская площадка, чистая территория, замечательные условия проживания,медико-педагогическое сопровождение, согласованное с диетологом меню, 5-ти разовое питание (для детишек с ночевками - дополнительный ужин).
В детском саду предусмотрены спальни, игровые, класс для занятий, спортивный зал, столовая, ванная комната вмещает душевую кабину и раковины,а так же современную стиральную машину. Кухня оборудована посудомоечной машиной.

В уютной атмосфере и чудесной компании деток ждут профессиональные педагоги и увлекательные занятия. Для ребенка это чудесная возможность провести лето на свежем воздухе, под присмотром лучших специалистов, в компании своих сверстников. Удивительная природа, свежий воздух, увлекательные занятия, которые каждый ребенок сможет выбрать исходя из своих интересов, доброжелательные и заботливые воспитатели - все это сделает отдых Ваших детей эмоционально насыщенным и удивительно приятным! Здесь сама природа способствует эффективному оздоровлению детей.
На территории Центра расположена собственная охраняемая детская площадка с игровыми комплексами и собственным дачным садом с плодовыми деревьями и кустами. Площадка снабжена вечерним освещением и музыкальным сопровождением, беседкой, если плохая погода.

Афиша для детей: