Район: Московский
Вид: Общеразвивающие, Частные
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (812) 426-13-79
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Санкт-Петербург, Киевская улица, 3
Режим работы:
нет информации
Группы: нет информации
Цены: от 45000 руб в месяц
Информация:

Mary Jane это проект созданный двумя активными мамами специально для своих детей. Нами продумывалась каждая деталь с тем, чтобы подарить максимум пользы, комфорта и радости каждому приходящему к нам ребенку.

Британский клубный детский сад "Мэри Джейн" это лицензированный детский сад, имеющий все необходимые заключения от Роспотребнадзора и Противопожарной инспекции.

Все наши программы уникальны и разработаны опытными методистами с учетом британской национальной программы (EYFS), методики Марии Монтессори, подхода Cambridge English, и полностью соответствуют Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, ФЗ № 273 от 19 декабря 2012 года "Об образовании в Российской Федерации". Особое внимание мы уделяем изучению английского языка и британской культуры, эстетическому и культурологическому воспитанию детей, а также полной психологической и интеллектуальной подготовке детей к поступлению в ведущие лицеи и гимназии Санкт-Петербурга. Мы осуществляем подготовку наших воспитанников к прохождению тестов CambridgeEnglish - YoungLearners с последующей выдачей сертификатов международного образца.

Мы стараемся создать оптимальные условия: