
Этим летом группа Сироткин выступит с концертами в двух столицах: 13 августа - Москва, 23 августа - Петербург.
"Сироткин" - одна из главных инди-групп России, основанная Сергеем Сироткиным в 2015 году. Их песни - "Выше домов", "Планы на это лето", "Август", "Навсегда", "Бейся сердце, время биться" - звучали в фильмах и сериалах, а за группой прочно закрепился собственный жанр - "сироткин-поп".
В последние годы коллектив активно экспериментирует со звучанием. В ноябре прошлого года группа выпустила альбом "Олень" - продолжение их фирменного ностальгического звучания с элементами синтезаторов 80-х и более плотной ритмикой. В релиз вошли совместные треки с Saluki и Молодежным хором Сретенского монастыря, расширившие звучание группы и добавившие ему новых оттенков.
Выступления группы давно стали для слушателей настоящей музыкальной терапией, атмосферу которой идеально описывает слово "хоупкор". На их концертах можно дать волю чувствам: искренне плакать под пронзительную акустику, а уже через мгновение - улыбаться и беззаботно танцевать. Предстоящие летние шоу станут большим эмоциональным путешествием от хрупкой лирики до абсолютной эйфории в мощных хоровых финалах. В программу летних концертов войдут главные хиты и совсем новые треки.
13 августа - Москва, Summer Sound (территория Дизайн-завода)
23 августа - Санкт-Петербург, Roof Place
Фото
К сожалению, фотографий нет.





















