Пейнтбольный клуб "Сезон охоты на друзей"

Сестрорецк, Авиационная улица, 9
+7 (921) 930-01-19
ежедневно: с 10:00 до 22:00
900 - 1400 руб.
26
Сообщить об ошибке
Пейнтбол: Открытый

Клуб "Сезон Охоты на Друзей" организует поиск и отстрел новых друзей с 2003 года. За это время мы накопили огромный опыт в организации пейнтбола на празднованиях дней рождений, корпоративных мероприятиях, мальчишниках, проведения огромных сценарных игр и маленьких семейных междусобойчиков. А также собрали профессиональный коллектив судей-организаторов, создали полигоны, нравящиеся всем игрокам и выработали стиль организации игр отличный от других клубов и наиболее удобный для вас.

Если вы хотите провести у нас в клубе праздник для ребенка (сына или мужа) на день рожденья, пострелять в коллег на корпоративе, собрать пацанов на мальчишник перед свадьбой, а потом обсудить адреналиновые впечатления за бокалом шашлыка - то мы однозначно ваш выбор. В отличие от других клубов, мы, в "Сезоне охоты на друзей" НЕ объединяем игроков. Заказав корпоратив у нас вы будете играть одни, без посторонних. Вы не окажетесь с ребенком в компании ветеранов, отмечающих День подводной кавалерии, в ваш первый выход на поле вы будете в команде со своими товарищами против других товарищей, а не против незнакомых вам "профи с навороченными пушками", которые не дадут вам ни одного шанса научиться.

Как добраться

Добраться до полигона нетрудно из любой части Питера. Поле находится в 2 км от КАДа внутри "кольца", а от центра, через Приморское шоссе ехать несколько минут даже в вечерние и субботние пробки.

Если вы едете от центра, то после путепровода в Лисьем носу поверните направо,через ЖД переезд, потом двигайтесь прямо по левой дороге около 800 метров и слева увидите нашу площадку, огороженную яркой оранжевой сеткой. Если вы проехали на аэродром - вы промахнулись) вернитесь на 300 метров назад.

Обратите внимание: формально адрес полигона для навигатора Авиационная ул., 9, Сестрорецк, город Санкт-Петербург. Но физически он находится в поселке Лисий нос)

На карте

показать на карте

Фото

улица Бутлерова, 9
улица Петровская коса, 9
Всеволожский район, деревня Новосергиевка
Заставская улица, 22а
Выборгский район, поселок Коробицыно
Сестрорецк, Авиационная улица, 9
Написать комментарий