Скалодром "Rock Town"

Новолитовская улица, 15д
+7 (812) 313-95-15
ежедневно: с 08:00 до 00:00
300 - 500 руб.
68
Сообщить об ошибке

Самый высокий скалодром Санкт-Петербурга! Высота стендов 14 метров (высота прочих скалодромов менее 10 метров). Важно понимать, что ощутить всю полноту ощущений в скалолазании вы можете, только полазив с веревкой на высоте.
Продуманная программа обучения, которая составлялась вместе с лучшими тренерами и чемпионами мира по скалолазанию. Курс успешно применяется в течение 10 лет!
Соблюдение всех требований безопасности и страховки в соответствии с правилами международной организации UIAA (Международная организация альпинизма и скалолазания, отвечающая за безопасность в скалолазании и альпинизме). - Батуты, слэклайн и развитая инфраструктура: тренажерный зал, магазин и прокат снаряжение, кафе, зона отдыха с диванчиками и большим выбором настольных игр, современные раздевалки и сауна. -
Уникальная система озонирование воздуха, снижающая возможность заражения респираторными заболеваниями. Тренеры скалодрома Rock Town организовали для вас процесс тренировок доступным и понятным! - У нас есть трассы специально для новичков, которые впервые приходят на скалолазание.
Понятная маркировка трасс (ламинированные таблички и зацепки на трассе одного цвета). - Продуманная школа скалолазания, которая включает два основных этапа превращения "новичка" в "продвинутого любителя":

На карте

показать на карте

Фото

Видео

Скалодромы

посмотреть все
набережная Обводного канала, 134-136-138
улица Подвойского, 22
Приморский проспект, 72
Бронницкая улица, 24
набережная Обводного канала, 138
Зеленогорск, Приморское шоссе, 536
проспект Энгельса, 154
улица Матроса Железняка, 57а
Долгоозерная улица, 14
Дивенская улица, 4
Новолитовская улица, 15д

Отзывы

  1. Лиза Погавай
    9 декабря 2015 17:56

    Просто шикарное место для семейного отдыха. Здесь могут лазить как взрослые так и дети. В Рок Таун все предусмотрено. Трассы разные, мы как новички скалолазания нашли для себя “применение”. Очень приятно, что ходят инструктора, к ним можно спокойно обращаться. Снаряжение выдается. Сын хочет записаться на регулярные тренировки. Так понравилось. Может запишется в школу скалолазания.