Каток в "Мега" Дыбенко

Всеволожский район, Кудрово, Мурманское шоссе 12-й километр
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
12
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

Посетители ледового катка могут пользоваться собственными коньками либо взять в аренду в пункте проката коньков. Коньки выдаются бесплатно под залог в размере 1000 рублей за одну пару коньков. Также в прокат можно взять защитный шлем на ребенка, бесплатно под залог в размере 500 рублей за один шлем.

На нашем катке 2 раза в неделю проходят занятия с инструктором. В среду и пятницу с 13:00 до 15:00 вы сможете поучиться кататься, попробовать новые па и приобщиться к прекрасному спорту.

На карте

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Юлия
    11 декабря 2018 02:13
    +-3-

    1 декабря приехала с мальчишка и на каток. Старший прекрасно катается. А младшему 4 года решили поучить его. В правилах написано, что малыши входят на лёд только в сопровождение совершеннолетнего, но я сама не катаюсь(травма ноги), но естественно готова была пройти на лёд с ребенком. Так вот меня и младшего не пустили на каток., потому что вход на лёд только в коньках. А если вы не можете надеть коньки по личным причинам – значит не учите ребёнка. Вот так мне сказали в кассе. Вообще испортили все настроение и ребёнка довели до слез.
    Хамское отношение. У них якобы правила))). И исключений у них нет. А сами эти правила нарушают….
    Отвратительно отношение к людям!!!

  2. Анна
    8 января 2017 22:59

    7 января 2017 года отпустила своего 6и летнего ребёнка со своей сестрой на каток в Мега Дыбенко.На сайте катка написано, что детей младше 14 лет без шлема не пускают.Сестра отдала в залог за ребёнка 1500 руб, где 1000 за коньки, 500 руб за шлем, после чего ей шлем так и не дали,а деньги вернули только после катания.Ребёнок катался без шлема.Вопрос,почему его пустили на каток без шлема,а деньги за него взяли???Прошу не оставлять без внимания!!!Спасибо сестре,что всё обошлось без травм.