Культурный центр "Каскад"

Петергоф, Царицынская улица, 2
+7 (812) 450-79-10
ежедневно: с 11:00 до 20:00
31
Сообщить об ошибке

В «Каскаде» находится единственный в районе кинозал, оборудованный новейшей системой объемного звука Dolby Surround. Здесь можно посмотреть новинки мирового кино в 2D и 3D форматах на большом экране по умеренно низким ценам. Для любителей «другого кино» работает киноклуб «Петергофф» с регулярными сеансами лучших авторских фильмов направления «арт-хаус».

Всей семьей можно посетить Дни семейного отдыха – традиционные праздники с увлекательными конкурсами и играми, интерактивными программами и концертами. В «Каскаде» проходят праздничные концерты в большом зале и под открытым небом. В живом исполнении звучат всеми любимые хиты, танцевальные композиции и музыкальные эксперименты. Для детей проводятся развлекательно-познавательные интерактивные программы, где в игровой форме ребята узнают много нового.

Для молодежи «Каскад» стал площадкой конкурсов и фестивалей, где молодое поколение проявляет свои таланты, развлекается и находит единомышленников. Люди элегантного возраста заряжаются энергией и «возвращаются» в старые добрые времена на танцевальной ретро-площадке «Рио-рита». В центральном фойе «Каскада» проводятся выставки фото, изобразительного и декоративно–прикладного искусства.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Дворцы культуры

посмотреть все
Пушкин, Магазейная улица, 42
Каменноостровский проспект, 42а
улица Комиссара Смирнова, 15
Харьковская улица, 9
улица Профессора Попова, 47
Тамбовская улица, 63
Петроградская набережная, 32
проспект Стачек, 72
Варшавская улица, 98
площадь Стачек, 4
проспект Обуховской Обороны, 223
Написать комментарий