Fitness House на Коллонтай

улица Коллонтай, 31
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
10
закрыто навсегда

Если вы хотите улучшить свое физическое здоровье, обрести стройную и подтянутую фигуру, повысить свою самооценку в своих глазах и глазах окружающих, то спортивный клуб Фитнес Хаус на Колонтай Невского района именно то, что вы ищите.

Спортивный комплекс обустроен просторным тренажерным залом, Spinning залом, кардио и spa зоной, детской комнатой, фитнес-баром, кабинетом массажа.

В центре предоставляются услуги по занятиям в детской секции, тренировки с персональным тренером, групповые занятия, спининг и аэробные тренировки.

Тренировки с персональным тренером помогут вам оперативно добиться желаемых результатов, так как инструктор подберет для вас ту программу занятий, которая будет учитывать именно ваши особенности организма.

Залы групповых тренировок оснащены спортивными снарядами последнего поколения. Занятия групповыми тренировками повышают выносливость организма, подтягивают и формируют мышечный корсет. Занятия аэробными и spinning нагрузками благотворно влияют на дыхательную, сердечнососудистую системы организма.

В детской комнате клуба созданы все условия для того, чтобы ребенок себя чувствовал свободно и не принужденно. Внутренний дизайн и мебельный интерьер комнаты выполнены в красочных и позитивных тонах.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий