Люксор в ТРК "Континент"

Бухарестская улица, 30/32
+7 (812) 676-93-50
365

Афиша и билеты - Люксор в ТРК "Континент"

В кинотеатрах "Люксор" зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар - все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

Многолетнее сотрудничество с американскими и европейскими киностудиями позволяет нашей компании использовать новейшие разработки самых известных брендов и демонстрировать российскому зрителю мировые блокбастеры в абсолютном качестве.

В распоряжении зрителей Санкт-Петербурга будет 9 залов общей вместимостью 1417 мест, включая VIP-зал для настоящих киноэстетов (на 56 мест). В VIP-зале можно не только комфортно устроиться на ортопедических кожаных креслах, отрегулировать угол спинки кресла, но и заказать любимые напитки и блюда из ресторанов нашего кинотеатра. Пожалуй, особого внимания заслуживает зал, вместимостью в 292 мест, оснащенный новейшей звуковой системой Dolby Atmos. Эта уникальная технология, на данный момент не имеющая аналогов, позволяет вывести звуковые эффекты на новую плоскость восприятия звука и ощутить не только направление, но и вертикальную позицию звуковых эффектов. Кроме этого, каждый зал оснащен датчиками температуры и влажности, а специальная система автоматического регулирования всех климатических показателей сделает просмотр кинофильмов максимально приятным.

Репертуар кинотеатра "Люксор Континент" составляют все лучшие фильмы мирового проката, от самых кассовых блокбастеров и 3D-проектов до новинок детского кино, фильмов для семейного просмотра, мультфильмов для самых маленьких зрителей.

На карте

показать на карте

Фото

Кинотеатры

посмотреть все
проспект Большевиков, 18
Балканская площадь, 5
Комендантская площадь, 1
улица Коллонтай, 3
проспект Стачек, 99а
проспект Энгельса, 154
Петергофское шоссе, 51
Полюстровский проспект, 84а
Балканская площадь, 5
Индустриальный проспект, 24
улица Ленсовета, 97
проспект Просвещения, 19

Отзывы

  1. Эвелина
    28 октября 2016 12:15

    Грубый персонал, постоянно какая-то фигня с фильмами, то на середине ленты чёрный экран, то киномеханик вообще не тот фильм поставил и ушёл, в итоге 20 минут смотрели не то, пока всё-таки он не вернулся на своё рабочее место и всё не исправил, халатное отношение кассиров к своей работе, да ещё и несовпадение информации на сайте с реальностью. Поясню: хотели прийти на фильм, было написано, что сеанс будет, но бронирования нет, и указаны билеты обычные, вип и дибокс. Приходим в кинотеатр – только дибокс. Вот и выкладывай вместо 130р. 450. Администратор на это ответила какую-то фигню про то, что это желание прокатчика, а не политика кинотеатра, а на сайте просто ошибочная информация. В итоге ушли ни с чем, потому что за такое свинство ещё и переплачивать.. ну нет! Всё еще ходим только потому, что это ближайший кинотеатр к дому. Всем совет: бронируйте билеты заранее, внимательно проверяйте, чтобы совпадала сумма, указанная в брони с реальной, и чтобы совпадали места, не отходя от кассы!

    показать весь текст