Интерактивный музей "Muzeus"

Ленинградская улица, 5, корпус 2
+7 (812) 600-53-33
ежедневно: с 11:00 до 19:00
250 - 700 руб.
8
Сообщить об ошибке

Куда пойти с ребенком, чтобы он запомнил этот день на всю жизнь? Сегодня в Санкт-Петербурге множество мест, где можно что-то посмотреть – кинотеатры, музеи, театры, но мало таких где ребенок может стать частью представления. Приходите всей семьей в Интерактивный музей «Музеус» в Новом Оккервиле!

Только здесь ваш ребенок может потрогать все экспонаты, а сам может превратиться в настоящего пещерного человека, или станет рыцарем-завоевателем замка, будет пиратом, исследующим затонувший корабль, или же перевоплотится в волшебника Мерлина; окажется участником шоу мыльных пузырей, оседлает дикого мустанга, как настоящий ковбой, и покорит Луну на борту космического корабля!

В «Музеусе» празднуют детские дни рождения с лучшими аниматорами города, а также проводя занимательные школьные экскурсии и эксклюзивные детские выпускные. Огромная вселенная интерактивного музея с ежедневными спектаклями и представлениями для детей, может вместить каждого желающего.

Подарите праздник вашему ребенку и сами окунитесь в захватывающий мир детских открытий вместе с Интерактивным музеем «Музеус»!

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Видео

Большая Морская улица, 5
улица Марата, 86а
Невский проспект, 124
Александровский парк, 4
Университетская набережная, 3
улица Седова, 11
Невский проспект, 15
Дворцовая набережная, 34
набережная Обводного канала, 74
Петропавловская крепость
Большая Морская, 5
Написать комментарий