Всесезонный горнолыжный комплекс "Лисья гора"

Балашиха
+7 (985) 210-09-06
уточняйте на официальном сайте
60 - 1000 руб.
14
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 5
Максимальная длина трассы: 400 м
Перепад высот: 65 м

Горнолыжный курорт "Лисья Гора" - это молодой парк, начавший свое существование зимой 2007 года. Парк расположен в 7 км от МКАД в черте города Балашиха, на берегу реки Пехорка рядом с живописным хвойным лесом.

Особую гордость парка представляет сноупарк европейского уровня «Траектория», распахнувший свои двери для всех желающих поэкстремалить.

После катания можно утолить свой голод в замечательном кафе-баре «У пяти сосен». Где вас приятно удивят тепло и уют, с которым вас встретят, а также замечательные горячие блинчики и множество других вкусных блюд приготовленных на гриле.

Также на территории расположен закрытый отапливаемый павильон, где всегда можно переодеться, согреться. В нем же расположен прокат горнолыжного и сноубордического оборудования и школа инструкторов.

Склоны:
1. Западный – обращен к лесу, длина 350 м, ориентирован на горнолыжников и сноубордистов, хорошо владеющих техникой катания.
2. Восточный 1 - для людей, катающихся на среднем уровне.
3. Восточный 2 – равномерный уклон склона позволяет маневрировать, предназначен для уровня катания от начинающего до среднего.
4. Северо-восточный – для экстремального катания, для тех, кто уверенно управляет лыжами, сноубордом и хочет испытать острые ощущения.
5. Учебный склон – для начинающих и детей.

Все склоны оборудованы системой оснежения, позволяющей поддерживать склоны в отличном состоянии до середины апреля. Поверхность трасс постоянно обрабатывается специальной уплотнительной техникой (ратраками).

На карте

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. aleks
    5 декабря 2016 17:13

    Отличный комплекс