Горнолыжный комплекс "Федотово"

Заинский район, село Федотово
+7 (960) 070-02-69
+7 (85522) 0-26-98
уточняйте на официальном сайте
50 - 3000 руб.
14
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 6
Максимальная длина трассы: 750 м
Перепад высот: 210 м

Рядом с городом Набережные Челны находится горнолыжный комплекс "Федотово". Высокий уровень сервиса и отличное качество трасс делает комплекс популярным у любителей горных лыж и сноубординга. Здесь регулярно проводятся соревнования, в том числе и профессиональные.

Для любителей горнолыжного спорта и сноубординга здесь оборудованы трассы различного уровня сложности. С середины склона вниз идет пологий и достаточно широкий спуск, идеально подходящий для тех, кто только осваивает азы катания на горных лыжах. Новички всегда могут воспользоваться услугами опытных инструкторов. Верхняя часть спуска более сложна и предназначена для тех, кто обладает более высоким уровнем мастерства.

К началу спусков посетителей доставляют два подъемника бугельного типа. Трассы освещены, что делает возможным их использование в вечернее время суток. Поверхность трасс поддерживается в неизменно прекрасном состоянии с помощью снегоуплотнительной техники. При необходимости включается система искусственного оснежнения.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий