Горнолыжный комплекс "гора Волчиха"

5 км от города Ревда
+7 (912) 260-06-00
уточняйте на официальном сайте
300 - 1000 руб.
12
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 4
Максимальная длина трассы: 750 м
Перепад высот: 300 м

4 горнолыжных трассы с разными степенями сложности ожидают Вас в горнолыжном комплексе «гора Волчиха». Он находится в Свердловской области недалеко от городов Первоуральск и Ревда. За состоянием трасс все время следят с помощью специального оборудования, поэтому оно вполне приличное. В вечернее время трассы отлично освещаются.

Поскольку горнолыжный комплекс использует систему искусственного оснежения, сезон катания начинается в декабре и заканчивается в апреле. Вы сможете остановиться в одном из ближайших городов, если хотите сюда приехать на отдых на несколько дней. А добраться оттуда до места катания очень просто.

Горнолыжный курорт "гора Волчиха" также предоставляет услуги опытных инструкторов, сноу-парка, катка, детской комнаты. В пункте проката можно не только арендовать оборудования, но и если нужно сдать в ремонт свое горнолыжное снаряжение. Вы сможете полюбоваться красотой местных окружностей с высоты птичьего полета, полетав на вертолете. А в кафе комплекса можно отлично отдохнуть от активного времяпровождения и вкусно перекусить.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий