Спортивный парк "Спин Спорт"

Тольятти, Портпоселок, Комсомольское шоссе, 28
+7 (84824) 8-91-20
+7 (939) 701-54-97
уточняйте на официальном сайте
200 - 2500 руб.
11
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 3
Максимальная длина трассы: 550 м
Перепад высот: 70 м

В сосновом бору, который находится в черте города Тольятти, располагается спортивный парк «Спин-Спорт». Парк пользуется неизменной популярностью у любителей семейного отдыха с детьми. Для горнолыжников здесь оборудованы несколько трасс, имеющих значительный перепад высот, поэтому представляющих интерес в том числе и для спортсменов, имеющих достаточный опыт катания на лыжах.

К вершине посетителей доставляют различного типа подъемники. Для новичков и юных гостей комплекса здесь обустроены специальные учебные трассы, где с начинающими спортсменами занимаются опытные инструктора. Отдельно работает детская горнолыжная школа. Поверхность спусков поддерживается в хорошем состоянии с помощью снегоуплотнительной техники. Два спуска имеют освещение, что делает возможным их использование в вечернее время суток.

Поклонники сноуборда могут воспользоваться прекрасно оборудованным сноупарком, а любители катания на тюбингах – специальным желобом. Любителям беговых лыж предоставлена возможность пользоваться специальными трассами, проходящими через самые живописные места парка «Спин-Спорт».

На карте

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Влада
    15 августа 2019 09:44

    Ухоженные склоны для начинающих и среднекатающихся. Рядом с домом. Снежное покрытие отличное в любое время. Цены не выше других склонов области. Работают в среду и пятницу с 14 до 20, в выходные с 10 до 19.
    А для детей и всей семьи катание на баллонах.
    По-моему, приятное место для отдыха! Рекомендую!
    А летом, вообще сказка! Очень красивый парк и отличные грунтовые корты.