Парк активного отдыха "Мальская долина"

Печорский район, деревня Рогово
+7 (921) 003-30-30
уточняйте на официальном сайте
200 - 950 руб.
15
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 5
Максимальная длина трассы: 580 м
Перепад высот: 67 м

Что такое "Мальская долина?" Это горнолыжный и сноубордический склоны, это велотрассы кросскантри и даунхилл, это прекрасное место для отдыха с друзьями, это отличное место для тихого и уединенного отдыха. База находится на территории государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника "Изборск".

"Мальская долина" располагается в деревне Рогово Печорского района Псковской области. Перед Вами откроется панорама прекрасного уголка природы нашего края с высоты 70 метров.

Предлагаем посетить уютное кафе с панорамным видом на Мальскую долину; пешеходные и велосипедные тропы в сосновом бору и долине Мальского озера; воспользоваться услугами прокатного инвентаря (рюкзаки, палатки, спальники, велосипеды, лодка); спортивного городка: (батут, бадминтон, настольный теннис, баскетбол, волейбол, футбол); русской бани с бассейном; отдохнуть комфортно в гостевых домиках ( до 14 человек).

Информация о горнолыжном склоне: горнолыжный склон протяженностью до 580 м с перепадом высот до 67 м; спуски - основной, учебный, сноутюбинговый подъёмники; сноупарк, каток.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий