Горнолыжный комплекс "Жебреи"

деревня Жебреи
+7 (34229) 0-76-90
уточняйте на официальном сайте
300 - 900 руб.
17
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 4
Максимальная длина трассы: 900 м
Перепад высот: 110 м

Идея Горнолыжного комплекса «Жебреи» возникла в результате многочисленных поисков мест отдыха летом (желательно недалеко от города, на реке, и чтобы было чисто) и таких же поисков зимой (желательно недалеко от города, на горе, и чтобы детям было чем заняться). Оказалось, что желающих покататься зимой на горных лыжах, санках, а летом поплавать в чистой реке, позагорать на пляже, да и просто подышать свежим воздухом огромное количество.

В выборе места расположения Комплекса не возникло сложностей. Одна из самых красивых рек на территории Пермского края — река Сылва. Ее долины и притоки — лучшие места для отдыха. Пермяки особенно любят Сылву за теплую и чистую воду. Вдыхая пряный аромат лугового разнотравья, каждый сразу становится пленником этой удивительной и неповторимой красоты. Берега на Сылве местами высокие и крутые — так родилась идея не только летнего, но и зимнего горнолыжного отдыха.

Вот и появился на карте Пермского района новый культурный объект — Горнолыжный комплекс «Жебреи», где горнолыжные трассы зимой, пляж летом соседствует с потрясающими пейзажами и речным простором, лесом и природными источниками, экстремальным спортом и семейным отдыхом.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий