Парк отдыха "Горки"

Орел, 10-й км. Болховского шоссе
+7 (48626) 3-00-40
+7 (48626) 3-00-50
уточняйте на официальном сайте
800 - 1400 руб.
21
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 7
Максимальная длина трассы: 400 м
Перепад высот: 60 м

Парк активного отдыха «Горки» (ПАО «ГОРКИ») — современный всесезонный курорт, расположенный в живописном сосновом бору, всего в 10 мин от города Орла. Чистый воздух, прекрасные виды, открывающиеся на местность, склоны различной высоты позволяют говорить о созданных природой естественных условиях для занятий зимними видами спорта и для прекрасного летнего отдыха.

Уютные коттеджи и беседки укромно спрятаны среди деревьев, что гарантирует гостям максимальное спокойствие при размещении. Кафе «Шале» порадует гурманов изысканными блюдами. Здесь всё готовится только из самых свежих, натуральных и экологически чистых продуктов.

Маленьких гостей ждёт детский уголок с множеством игр и многофункциональная летняя площадка с лабиринтом, качелями и спортивным батутом.

Наши опытные администраторы помогут вам организовать любое торжественное событие, будь то грандиозное корпоративное мероприятие или тихий семейный праздник.

На карте

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Алексей
    18 декабря 2016 22:30
    +-1-

    Кафе – полный ужас. Чай принесли чуть теплый, блинчики минут через 20 позже, тоже не горячие. По поводу чая и его температуры официант предложила обратиться к бармену?. Меню на одном листе! Блинница на курском вокзале -это 5 звезд в сравнении.

  2. Надежда
    27 октября 2016 10:30
    +-1-

    Праздновали свадьбу в кафе “Шале”в августе месяце. Скатерти не свежие. Не внимание официанта привело к тому, что один из гостей остался без основного блюда и вообще, без тарелки. Некоторые блюда были не очень вкусны. Было много мясного и мало легких овощных блюд, это в летние то месяцы.
    Свежий воздух, сосны, вид на бескрайние просторы, закат солнца, оставляют хорошее впечатление.

  3. Александр
    7 августа 2016 23:08

    Был приглашен на свадьбу, Еда плохая ,шашлык есть можно.Больше никогда туда не поеду .грязно на территории.