Горнолыжный комплекс "Гора Веселая"

Барнаул, село Ая
+7 (913) 214-94-14
+7 (38523) 4-18-18
уточняйте на официальном сайте
400 - 700 руб.
10
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 3
Максимальная длина трассы: 780 м
Перепад высот: 150 м

Туркомплекс «Гора Веселая» располагается на склоне одноименной горы в живописных окрестностях села Ая. Круглый год Вы можете поселиться в нашей уютной ГОСТИНИЦЕ эконом-класса у подножия горы, посетить баню, воспользоваться площадками с мангалами и тандыром.

Зимой к услугам посетителей горнолыжная трасса с бугельным подъемником, каток, уникальная горка-ледянка, трасса для надувных баллонов, снегоходы и многое другое. Работает кафе, прокат горных лыж, сноубордов, снегокатов, саней, коньков и прочего инвентаря и снаряжения, необходимого для получения удовольствия от активного зимнего отдыха. В летнее время на территории функционирует бассейн с зоной отдыха, детская площадка, организуются различные экскурсии и сплавы.

Для размещения предлагаются 7 комфортабельных 2-местных номеров с возможностью подселения 1го или 2х человек(однокомнатные, душ, WC, раковина), 2 обособленных номера (с общей с кухней и плитой, WC и душевой комнатой) и 1 коттедж для большой компании на 6 человек(студия, кухня с плитой, душ, WC, раковина). Во всех номерах имеется телевизор, холодильник и чайник, чайные пары.

Мы сделаем все возможное, чтобы время, проведенное в Комплексе развлечений "ГОРА ВЕСЁЛАЯ", запомнилось Вам надолго!

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий