Горнолыжный курорт "Манжерок"

Майминский район, село Озерное, район озера Манжерокское
+7 (38844) 2-82-90
уточняйте на официальном сайте
200 - 800 руб.
5
Сообщить об ошибке
Горнолыжные курорты: Россия

Количество трасс: 4
Максимальная длина трассы: 2500 м
Перепад высот: 700 м

Инвестиционный проект создания горнолыжного комплекса "Манжерок" является одним из крупнейших проектов в области туризма и рекреации на территории России.

Комплекс расположен у знаменитого озера Манжерокского и подножия г. Малая Синюха, склоны которой позволяют организовать 32 первоклассных трассы различной категории сложности, общей протяженностью до 60 км.

Сейчас горнолыжный комплекс «Манжерок» – отличное место отдыха для всей семьи круглый год: зимой – катание на горных и беговых лыжах, сноубордах, сноутюбах, летом – экскурсионные подъемы на г. Малая Синюха, развлечения на оз. Манжерокском, экскурсии на квадроциклах, рафтинг и моторафтинг, автобусные и пешие экскурсии.

Комплекс располагает 3 мини-гостиницами на 117 мест, гости которых ценят предлагаемое размещение за хорошее соотношение цены и качества: номера средней по Горному Алтаю ценовой категории отличаются современным дизайном, наличием бесплатного Wi-Fi, удобств, кухонной зоны и балкона.

Для менее требовательных туристов работает гостиница эконом-класса на 20 мест. Гостиница удобна для детских и студенческих групп, для которых важно размещение отдельно от остальных туристов.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий