Полное наименование: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 14 комбинированного вида
Сокращенное наименование: МКДОУ Детский сад № 14 комбинированного вида
Район: Тосненский
Населенный пункт: Тельмана (поселок)
Вид: Комбинированные
Официальный сайт:
E-mail: mdoy-14@yandex.ru
Телефон: +7 (81361) 4-83-91
Руководитель (заведующий): Нагога Ирина Моисеевна
Адрес: Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, 52
Филиалы:
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00
Группы: нет информации
Информация:

Детский сад № 14 п.Тельмана ведет свою летопись 25 сентября1975. В ней были и веселые, и грустные страницы, но, хочется отметить, что жизнь в стенах детского сада скучной не была никогда, а, наоборот, - кипела.

В 2008 году детскому саду было передано в оперативное управление новое здание детского сада с бассейном, что позволило сделать дошкольное образование более доступным для жителей поселка Тельмана. Тогда же учреждение начало оказывать платные образовательные услуги населению. Сегодня детский сад предоставляет дополнительное образование по всем направлениям детского развития, среди услуг: обучение плаванию, ритмопластика и театрализованная деятельность, работа в изостудии, развитие творческих и математических способностей, обучение чтению и английский язык, индивидуальные занятия с педагогом-психологом и учителем-логопедом.

МБДОУ № 14 п.Тельмана и его педагоги за последние 5 лет стали лауреатами и победителями конкурсов различного уровня: муниципального, регионального и федерального, что подчеркивает конкурентоспособность учреждения, желание его сотрудников профессионально развиваться и творчески расти.