Полное наименование: Частный детский сад "Эрудит" на Всеволожском проспекте
Район: Всеволожский
Город: Всеволожск
Вид: Общеразвивающие, Частные
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (812) 642-65-04
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, Всеволожский проспект, 12
Режим работы:
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
Группы: нет информации
Информация:

Частный детский садик(группы ухода и присмотра) - это подготовка к будущей самостоятельной жизни, ведь детский сад представляет собой уменьшенную модель общества. Здесь маленький человек учится вступать в социальные взаимоотношения, решать проблемы общения. В дальнейшем это поможет ему в школьные годы, в институте и на работе.

Многие родители могут возразить, что в детском саду малыши чаще болеют. Однако это не так. Ошибочно считается, что в местах, где собирается много детей, избежать эпидемии невозможно. На самом деле, решающую роль здесь играют условия окружающей среды. Если они выстроены грамотно, то в саду ребенок будет болеть значительно реже, чем дома. Во всех наших отделениях,осмотр врачом или медсестрой в утреннее время. Мы заботимся о здоровье Ваших детей!

Конечно, хочется спокойно уходить на работу. Знать, что ребенок не просто "под присмотром", но и окружен вниманием и заботой, пока вас нет рядом. Неужели чужая женщина сразу заметит, что ребенок промочил ноги на прогулке и переобует его? Сможет научить его складывать слоги в слова? Поймет характер малыша, не будет равнять его со всеми другими детьми?