Детский футбольный лагерь "Планета Спорта"

Республика Крым, Евпатория, проспект Ленина, 42/19
8 (800) 775-90-04
нет информации
1905
Город: Евпатория

Крым - известен всему миру как край природной красоты и отдыха. Крымский город Евпатория влечет тысячи туристов своими песчаными пляжами и спокойным, теплым морем! Идеальный курорт для детского отдыха! А футбол для нас - лучший способ детям продемонстрировать свои как физические, так и личностные качества, пустить в дело свою нескончаемую энергию, разделить радость от спортивных результатов и побед вместе с партнерами по команде. Наше спортивное мероприятие дарит детям огромное количество впечатлений, знакомит с красочной природой Крыма, закаляет, развивает тело и силу духа, воспитывает позитивные личные качества - самостоятельность, ответственность, чувство локтя. И все это мы делаем через детский футбол!

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Наталия
    17 августа 2021 10:20
    +-1-

    Очень всё неорганизованно. Детей никто не встречал. Приехали к указанному времени и нам предложили оставить в номере, как чемоданы. Тренер рассказывал, как мой ребёнок радовался морю, потом оказалось, что он как раз был в номере и никуда не ездил, так как болела голова. Кондиционер висит прямо напротив кроватей и дует прямо на детей. Жара, окна и балконы не открываются в целях безопасности. И понятно, что через два дня попросили забрать ребёнка с температурой 39,5. Причём врача позвали только когда я начала ругаться. Нет в доступности питьевой воды. В номерах душно. Это просто полное безобразие. Ещё был разговор, что детей вывозят: день море, день бассейн. Потом оказалось, что бассейна нет на базе. Это было в другие годы, когда дети с родителями жили в гостинице Украина. Я бы никому не посоветовала этот лагерь. Впечатления самые наихудшие.

    показать весь текст
  2. Виктор
    3 апреля 2018 20:17

    Достоинства: Великолепная уединенная база, безопасность, травяные поля, очень много тренировок, тренировочный процесс очень высокого уровня. Питание, проживание для детей более чем. Прекрасный персонал.

    Недостатки: Море в 45 минутах езды. Цена кусается.

    Для тех, кому нужен профессиональный подход в тренировках, дисциплина – это то что нужно. Для тех, кто приезжает отдохнуть и поразвлечься менее интересно и для таких надо делать больше развлечений. И нанимать аниматора дополнительно. Мы ехали за первым.

  3. Наталья
    1 июля 2016 23:07

    Вот и началась долгожданная вторая смена…Сегодня первый день .Заезд..Пока смешанные чувства.Организация встречи на нуле.Организаторов нет..Тренера не все приехали..Спросить не у кого..что к чему…Родители проторчали 2часа …чтобы получить хоть минимум инфо о том…кто ответственный за детей. А собственно пока никто. За детей поручились управляющие самой базой…так как организаторов нет…. С Детьми ( 41 человек…если не ошибаюсь…)в первый день остался тренер переводчик и врач…и 2 тренера иностранца….нам их не представили…В принципе никого не представляли…пришлось всю информацию самим выспрашивать по частям. В общем оставляли детей ….с большими сомнениями…У них есть свободное время…и они предоставленны в это время сами себе…что хотят то и делают…предыдущая смена малость хулиганила. Из хорошего : реально хорошая база..номера..питание в ресторане.А остальное время покажет..Родители собираюься день…через день ездить смотреть за детьми…Надеюсь в течении 12 дней…организация лагеря покажет себя с другой стороны….Но реально ожидали большего…тем более есть опыт других фубольных лагерей..где даже досуг детей весь организован по минутам.

    показать весь текст