Гостевой дом "Spirit House"

Днепропетровская улица, 31, строение 7н
+7 (921) 881-53-16
круглосуточно
805
Сообщить об ошибке

Наш недорогой хостел находится на улице Днепропетровская, бывшая Екатеринославская. Эта улица проходит от Транспортного переулка до Расстанной улицы. С 1836 года она была частью Военной улицы, начинавшейся от Невского проспекта и заканчивавшейся у Обводного канала. Улица пролегала через Военное поле (оно же Александровский плац), на котором проводились военные смотры. В 1851 году через плац прошла Николаевская (Московская) железная дорога, а сам он был застроен.

Здесь, на улице Днепропетровская 31 и открывает свои двери Spirit House в здании, построенном в 1956 году, реконструкция и ремонт которого были проведены в марте 2016 года.

Наш мини-отель находится на третьем этаже 4-х этажного здания. Вход со стороны Днепропетровской улицы украшен большой красивой ВЫВЕСКОЙ, окна комнат выходят во дворы и на Храм Митрополита Петра Московского. К услугам гостей 14 номеров: 3 одноместных, 4 двухместных, 4 трёхместных, 3 четырёхместных, и 3 семейных номера. В каждом номере хостела стандартный набор мебели , кровати одноярусные, рабочие столы, шкафы для одежды, локеры и кондиционеры. В просторной гостиной установлен кулер с питьевой водой, кожаные диваны, журнальный столик и большой ЖК телевизор.

показать на карте

Фото

Написать комментарий