База отдыха "Громово Парк"

Приозерский район, поселок Красноармейское
телефон отсутствует
от 5900 руб.
1958
Сообщить об ошибке

В живописном уголке Карельского перешейка на берегу двух озер Комсомольского и Лисино, всего в 92 км от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе расположена современная база отдыха «Громово Парк».

Экологически чистая территория в сосновом лесу площадью 17 гектаров и комфортабельные коттеджи из натурального дерева позволят вам полностью забыть о проблемах большого города, набраться сил и получить заряд бодрости на долгое время.

Наших гостей ожидают комфортабельные деревянные коттеджи разной вместимости, обеспеченные всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Коттеджи в «Громово Парк» прекрасно подойдут для празднования дня рождения, корпоративной вечеринки, встречи с друзьями или просто для тихого и уединенного отдыха наедине с собой.

Каждый из коттеджей имеет: просторную гостиную с камином, мягкой мебелью и телевизором с DVD; кухню-столовую, оборудованную мебелью, холодильником, варочной поверхностью, бытовой техникой, полным набором посуды, обеденным столом со стульями; санузел; душевую; стиральную машину; отдельные спальни с двуспальными и односпальными кроватями.

Загородный отдых на базе отдыха «Громово Парк» - это не просто аренда коттеджей из натуральных материалов, а отдых у большого чистого озера в сосновом лесу, вдали от городской суеты. Наша база отдыха предлагает прекрасный отдых в любое время года. Уникальное по красоте озеро Комсомольское, сосновый лес, песчаный пляж и кристально чистый воздух. Вы сможете насладиться всей прелестью строгой северной природы, полюбоваться закатами и восходами.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий