База отдыха "Лавола"

поселок Раппатилы, Фарватерная улица, 4
телефон отсутствует
от 4150 руб.
1187
Сообщить об ошибке

Название комплекса отдыха / базы отдыха происходит от старинного названия финской деревни, располагавшейся в Выборгском районе Ленинградской области, Lavola. Название отражает концепцию комплекса – респектабельный загородный отдых в экологически чистом и тихом месте в сочетании с русским гостеприимством. В комплексе отдыха преобладает скандинавский стиль: естественность, минимализм, натуральность и простота, использование природных материалов, уют и комфорт.

Комплекс отдыха «Лавола» располагается на Карельском перешейке, прямо на берегу Сайменского канала, благодаря чему Вы можете в полной мере ощутить все прелести загородного отдыха…

К Вашим услугам: загородный отель с видом на залив, апартаменты, коттеджи, сауна, ресторан с великолепной кухней и профессиональным обслуживанием, прокат гидроциклов и велосипедов, весельных лодок, пейнтбол,, русский бильярд, уличные шахматы, детская площадка, причал для яхт и катеров, вертолетная площадка, заправка яхт и катеров на пути из Санкт-Петербурга в Сайму, водные прогулки по акватории Выборгского залива.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий