База отдыха "Eco Village Club"

деревня Силино
телефон отсутствует
от 6500 руб.
1196
Сообщить об ошибке

База отдыха Eco Village помогает своим гостям окунуться в реальность, где нет суеты и каждодневных проблем. Отдыхающих ждут тишина, покой, свежий воздух, красота родной природы, чистое озеро. Eco Village — это отличное место для уик-энда! Всего пара дней в этом райском уголке снимут стресс, вернут силы и желание жить активно и интересно.

Не будет скучно и тем, кто приехал сюда на более длительный срок. Гости турбазы могут гулять, кататься на велосипедах, ловить рыбу, париться в русской бане или финской сауне, готовить шашлыки. Для любителей активного отдыха мы подготовили спортивный инвентарь и создали условия для проведения военно-спортивных игр «Лазертаг». Приезжайте к нам, чтобы наслаждаться движением, азартом и получать эмоциональную разрядку.

ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Избалованные комфортом городские жители не почувствуют недостатка в благах цивилизации. База отдыха Eco Village заселяет своих постояльцев в оборудованное в соответствии с современными стандартами жилье. К услугам отдыхающих построенные из экологически чистых материалов четырех- и шестиместные коттеджи, оснащенные всем необходимым: кухня, телевизор, санузел, красивая и удобная мебель. Элегантный интерьер, рациональная планировка, чистота и комфорт создают приятную, располагающую к отдыху атмосферу.

Приезжайте в Eco Village с семьей и друзьями. Наша база отдыха Eco Village гостеприимно встретит каждого и создаст все условия для хорошего отдыха. В вашей семье есть малыши? Мы обеспечим их детской кроваткой и детским стульчиком. Не знаете на кого оставить домашнего питомца? Вы можете взять его с собой!

Приглашайте друзей, коллег по работе — всех, с кем хотели бы провести время. Они будут признательны, за то, что вы открыли для них такое замечательное место, как база отдыха Eco Village!

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий