Акваклуб "VODA"

Сестрорецк, Приморское шоссе, 256а
+7 (812) 318-37-73
от 7000 руб.
8405
Сообщить об ошибке

Это новый вид отдыха, сочетающий в себе элементы SPA-комплекса, водных аттракций, как для детей, так и для взрослых, модных вечеринок, а также гастрономических изысков в ресторане европейской и японской кухни.

Это больше, чем просто бассейн - это возможность почувствовать себя как на море. Температура воды +30 градусов и температура воздуха +31 градус дают полное ощущение тропического пляжа и вечного лета.

Это место, где ценители комфорта и качественных развлечений могут провести свой досуг и испытать все удовольствия, которые предлагает щедрая водная стихия в сочетании с современными техническими решениями и гостеприимством нашего персонала.

Водно-развлекательный клуб VODA – прекрасное место для дружеского, семейного и клубного отдыха, которое идеально подходит для проведения частных вечеринок и развлекательных мероприятий. Тихий размеренный утренний бриз в чистейшем бассейне АКВАТРИУМА днем сменяется волнами веселья и интерактивных шоу, а субботним вечером превращается в настоящий шторм безудержной энергии на водном танцполе DROP DANCE!

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

  1. Александр
    30 ноября 2016 19:21
    +-1-

    Ну куда какие “ценители” водных развлечений тут выступают: – это им не так, то не это,-просто принцы сказочные. Вон ободрали кого -то аж на пятёру…. А вы, те кто ругает,- можете себе представить что за 500 руб здесь будет просто -баня. И вот ещё : конечно в чужом бизнесе наши “знатоки” всегда больше чем в собственном разбираются!
    Был летом в этом отеле!
    Лучше места не найти ! ЭТО УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ (низких) устроители смогли сделать не только водную феерию, итд итп , но создать атмосферу отдыха, праздника который – всегда! Всё доступно, персонал не только приветлив услужлив и т д, но и красив. Ощущение полной безопасности. Незримо рядом находятся специалисты которые готовы придти на помощь (может же быть всякое- вода всё-таки). Ощущение времени, городской деловой суеты исчезает как только за тобой закрывается дверь с улицы, и вы остаётесь на попечении персонала, который умеет управлять ситуацией не вторгаясь в твоё личное пространство. Доволен от посещения! Круто! Устроители – просто молодцы!

    показать весь текст
  2. Катя
    23 августа 2016 09:33

    Очень дорого и не пенятно за что

  3. Алла
    13 августа 2016 01:36

    Только так,ольше не тянут.

  4. Алла
    13 августа 2016 01:15

    Бассейн хороший,чистый,номер тоже понравился.В остальном сплошные минусы,особенно ресторан и обслуживающий персонал на ресепшене.Еда,как в дешевой забегаловке.Невкусная,холодная и вообще размазана по тарелке.Все невкусное и дорогое,дерут за все и про все.Ресепшен вообще хамский,в особенности обрюгзшая толстая девушка с деревенским фейсом решила содрать с нас денег за опоздание,типо штраф платите ,мы из принципа остались и заплатили за два часа,так они нам в чеке написали мы не сразу посмотрели чек,что это какой то стандартный праздник.Что за праздник интересно за два часа сидя в номере за пять штук непонятно.Обдираловка везде,только бассейн радовал.,уехали голодные и нервные,больше непоедим.,а за что пять звезд эта чёрная коробченка получила непонятно.максимум на три с натяжкой.