Торгово-выставочный комплекс "Интерио"

улица Полевая Сабировская, 54
+7 (812) 622-16-00
ежедневно: с 11:00 до 21:00
бесплатно
10
Сообщить об ошибке

ТВК "Интерио" - это модное место и образец нового стиля жизни! Здесь Вы найдете актуальные творческие идеи для оформления Вашей квартиры, новые тенденции мебельного рынка, широкий ассортимент интерьерных товаров!

Совершать покупки в "Интерио" - одно удовольствие! Каждый этаж комплекса посвящен отдельной группе товаров. На первом этаже представлены интерьерные решения, декоративные и отделочные материалы, на втором - двери и напольные покрытия, на третьем - мебель для различных зон. Сегодня под одной крышей "Интерио" собраны ведущие интерьерные салоны и шоу-румы города с очень интересными предложениями и широким ассортиментом, который удовлетворит пожелания даже самых взыскательных покупателей.

Архитекторы, дизайнеры и декораторы, как всегда, найдут актуальные коллекции мебели и предметов интерьера для создания жилых пространств в различных стилях - от классики до хай-тека. Двери "Интерио" открыты для активных, состоявшихся людей, которым близки понятия "интерьер" и "дизайн"!

В комплексе представлены известные бренды: Miele, PITERRA, Pohjanmaan, ДОМ Лаверна, Dolce Porte, BAUSHAUS, Casalino, DOMUS, KOMANDOR, HallOscar, Union и многие другие.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Лиговский проспект, 74
Большой проспект Петроградской стороны, 69
Заневский проспект, 73
улица Васи Алексеева, 6
Якорная улица, 5
набережная реки Фонтанки, 15
Рижский проспект, 19
Большая Конюшенная улица, 9
набережная реки Мойки, 48-50-52
1-я линия Василевского острова, 42
проспект Энгельса, 154
Написать комментарий