Республика Крым, Алушта, Комсомольская улица, 20
+7 (36560) 3-52-17
нет информации
1480
Полное наименование: Акционерное общество "Детский оздоровительный центр "Чайка"
Сокращенное наименование: АО ДОЦ "Чайка"
Город: Алушта

Отдых может дарить не только радость. Он способен приносить еще и пользу. И мы постарались, чтобы в нашем лагере "Чайка" это было именно так. Здесь Ваш ребенок получит такие дополнительные бонусы, как:

Новые друзья
Наш детский лагерь под Алуштой представляет собой особый мир, где ребята под опекой профессиональных педагогов общаются друг с другом, учатся налаживать контакты, заводят новых друзей. Это очень полезный опыт, который потом помогает даже во взрослой жизни.

Чуть больше силы и выносливости
В "Чайке" для детей предусмотрены занятия разными видами спорта. У нас все это больше всего похоже на веселую игру, поэтому даже не очень спортивные дети часто искренне увлекаются. И с удовольствием принимают участие в турнирах по настольному теннису, пионерболу, баскетболу и так далее.

Хорошее здоровье на весь следующий год
Отдых в детском оздоровительном центре "Чайка" - это аккуратное следование режиму дня, игры на свежем воздухе в окружении потрясающей природы полуострова, питание из экологически чистых продуктов, много-много солнца и моря. Все эти вещи в комплексе действуют на человеческий организм очень позитивно.

показать на карте

Фото

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.

Отзывов еще нет.