12К. Психологический лагерь

Ленинградская область, Приозерский район, деревня Овраги, мыс
телефон отсутствует
нет информации
2322
Район: Приозерский
Населенный пункт: Овраги (деревня)
База:

С 1995 года Центр "12 КОЛЛЕГИЙ" реализует уникальную программу в рамках Выездных программ. Основа - создание развивающей атмосферы для детей и подростков, в которой они смогут проявить свои способности к творчеству, развить навыки общения и уверенного поведения, осознать свои ценности, желания и цели. Наша цель - подготовить ребенка к самостоятельной взрослой жизни, помочь ему стать ответственным и гармоничным.

Создавать развивающую среду для детей нам позволяют психологические тренинги и развивающие тематические программы. Эти формы зарекомендовали себя, как наиболее эффективный инструмент развития личности, что подтвердил 19-летний опыт работы нашего Центра. Не меньшее внимание мы уделяем тому, чтобы наши программы были не только полезными, но и необычными, увлекательными. Побывав в "12 КОЛЛЕГИЙ", ребята смогут посмотреть на каникулы по-другому.

Каждая смена посвящена отдельной теме тренинга или какому-либо виду деятельности в профессиях. Каждая программа может рассматриваться как независимая и имеющая самостоятельную ценность, она гарантирует развитие соответствующих навыков и является шагом к самостоятельной и успешной жизни. В то же время, все тренинговые и тематические программы вместе образуют единую комплексную систему развития личности.

показать на карте

Фото

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.