Полное наименование: Футбольная школа "Юниор" на стадионе "Балтика"
Сокращенное наименование: Юниор
Район: Петроградский
Вид: Спортивные
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: 8 (800) 333-30-94
Руководитель (директор): нет информации
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский проспект, 16
Метро: Чкаловская (1609 м), Спортивная (1890 м), Крестовский остров (2420 м)
Режим работы:
нет информации
Информация:

Сеть детских футбольных школ "Юниор" - одна из самых больших и динамично развивающихся в мире. Десятки тысяч наших учеников занимается в сотнях городах ближнего и дальнего зарубежья. Наши масштабы открывают для Вашего ребенка большие возможности. Наши методики разрабатывают специалисты международного уровня. Мы накопили огромный опыт для эффективной работы с детьми любого возраста и склада характера.

Для наших тренеров регулярно проводятся лекции от разработчиков методик и других специалистов высочайшего уровня. Тренеры могут напрямую пообщаться с экспертами, задать актуальные вопросы и получить советы по улучшению своих занятий. В системе "Юниора" работает уже больше 1000 тренеров - это сообщество молодых и амбициозных людей, которые обмениваются опытом между собой, делятся лучшими идеями и наработками друг у друга.

Мы сотрудничаем с ведущими клубами России и Европы. Их специалисты принимают участие в наших вебинарах, для наших тренеров предоставляется доступ к методикам спортивных академий, устраиваются совместные тренировочные лагеря. Также Вы можете в любой момент попросить представителей школы организовать просмотр для своего ребенка. Это можно сделать как дистанционно (отправив видео тренерам детских академий), так и физически, посетив один из клубов.